Петрович:
Человек в основном страданием и делится с окружающим миром. Удовольствия - вещь для личного потребления и его много не бывает.

Стихострадальческие стихи не касаются извечно любимой темы в литературе - человеческого страдания, как такового. :smile:
Григорий:
И здравствуйте! Почему-то НЕ вижу мою прозу?
Выставьте, пожалуйста, написанное мною в рубрике ПРОЗА.

Проза, на этом сайте, проходит промодерацию. Ждите.
Arkov:
Хорошая пища для размышления :) Я таки склонен думать, что раз у каждого своя сермяжная правда, то пометки или флажочки мало кого удержат от критики/реакции со СВОЕЙ позиции. Кто-то в принципе приемлет лишь силлабо-тонику, а для кого-то она – прошлый век; то же самое с рифмами; поэзия – вообще дело такое... вкусовщина, можно сказать :) Спасибо за отклик!

Адекватных критиков удержат. Я уже знаю некоторых, которые перестали этим заниматься вот из-за таких непоняток. Любая критика, по классике, начинается с техники стиха и грамотности, как таковой. А многим авторам это не нужно. Они ждут, если не восхищения, то полемики вокруг содержания. Или эмоционального отклика. Остальное для них не важно и реагируют они не всегда в пределах допустимого. Кому-то из критиков неохота нарываться на такие отповеди и зря тратить время и нервы. Мой вариант - просто расставить приоритеты)
Топорков:
Да это не памятник. Это целый музей восковых фигур мадам Тюссо (или месье Метаморфа)... :-)

Ну пусть будет так)
Топорков:
Ничего не понял... Увы.

Там на скрине, внизу-красным про ожидание проверки. То есть я вижу у себя на странице количество прозы, которую послал на предмодерцию. Она суммируется, в общем количестве, с той, что её уже прошла. Но читатель её увидит только после того, как мне придёт сообщение об одобрении модератором. Как-то так.
Топорков:
А мне больше думается, что ваша репутация за вас играет: Не нарушал, не вступал, не имею, не замечен, не спорю, не требую... :-)

Да. Так и есть, как я подумал
Топорков:
А мне больше думается, что ваша репутация за вас играет: Не нарушал, не вступал, не имею, не замечен, не спорю, не требую... :-)

Да нет. Всё банальнее, как мне кажется. Автоматом она упала в копилку на моей странице. Не факт, что другие увидят до окончания промодерация. А спорить мне с кем? Тут же анонимная власть, она себя не показывает))
Топорков:
Вот нашёл выписку из повестки РКН Вот выдержка из повестки: В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения суда/уполномоченного федерального органа исполнительной власти (Ленинский районный суд г. Владивостока - Приморский край) от 30.03.2021 № б/н указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" https://www.chitalnya.ru/upload3/984/85e8b001fc3cd792af266e77a3f2b07b.jpg включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 1270144-РИ в связи с тем, что данный указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" содержит сведения, распространения которых в Российской Федерации запрещено решением суда.

Не факт, что не по жалобе, формулировка общая. Но не отрицаю факта возможного рейда по сайтам со стороны сотрудников. Но опять же - это не характерно для тех сайтов, которые я юзаю. Там тупо админы банят и стихи, и пользователей. Это логично, кстати. Определённое количество обращений "через голову админов" в соответствующие инстанции и сайт может "зависнуть" в зоне 404. Кстати. Вчера закинул в публицистику вторую зарисовку. Она уже в обойме и уведомление не пришло. Возможно модеры, ранее, прочитали текст на форуме. Не знаю...
Таким образом, призываю граждан быть бдительными и не вестись на сомнительные призывы, они могут завести совсем не туда, куда бы вы хотели. И куда они нас заведут, конкретно? Тут все знают кто есть кто. Замылить тему не получится.
Стихи заблокированных персонажей и их клонов периодически всплывают на сайте. Так что в рубрику: "Галерея памяти"
Топорков:
Метаморф "То что Вы прочитали на вышеуказанном сайте - явно по жалобе одного из пользователей было исполнено, а площадка просто аргументировала удаление." . Нет, предоставлялись реальные обращения Госкомнадзора к администрации сайта....

А можно название сайта и текст обращения Роскомнадзора? Там что было написано, "после изучения материалов сайта нашими представителями, мы пришли к выводу..." и т.д.? Наверняка был ряд жалоб... Я не отрицаю возможности плановых проверок периодически, особенно если сайт мегапопулярный, или учредители ( кто-то) из них, записался в кандидаты в иноагенты ( потенциальные). Я держу в поле зрения 5-6 сайтов, не самых неизвестных, пока не видел там таких писем щастя. Везде банит пользователей, или блокирует отдельные произведения, сама администрация...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 37