Тополя
Здесь среди ночи и гула у дороги,
Видны красивые автомобили все,
Вдали мчатся по дороге,
Которая блестит и новая в ночи,
Высокие на мачтах светят фонари.
Дорога новая и яркая в ночи,
Блестит она в ночи от света,
Стою я вдалике один,
С холмов смотрю в ночи,
И небо тёмное со звёздами,
И фонари горят как звёзды.
Красивая дорога светится сама,
Горит как день и солнце,
Горят и светятся её края,
А я стою и рядом лес высокий,
Высокие деревья из берёзы,
Высокие деревья и нету тополей,
Тех тополей какие пух пускают летом по ветру,
Жизнь моя как та дорога,
За поворотом тополь растёт или берёза.
А я подумал сам лично о любви,
Когда так утром греет солнце,
Когда любимая мне говорит прости,
Так сильно я готов обнять, поцеловать,
Простить или себя заставить чувствовать вину.
Я понимаю многое и признать хочу,
Каким я был и сам подумал о тебе,
Забыл и сам стою в ночи,
Так одиноко и холодно сегодня,
Не хочется мне пить водки и вина,
Хотел согретым быть однажды,
Я так люблю и осень с листопадом,
Люблю и дорожу весной,
Дороги лишь одни всегда и рядом,
И вот 15 лет мои прошли в дали,
Не видел я красивых тополей однако,
Какие в юности в июне пускали пух один.
А мне бы вспомнить юность,
Немного быть с девушкой любимой рядом,
Я понимаю как хрупким мир один,
Тот мир каким я создавал годами,
Каким хотел увидеть счастливо однажды.
Прошу прощения сам за себя,
Целую руки женщине любимой я,
Пусть будет счастлива она,
Хотел я пожелать любви горячей,
Стою один среди холмов в ночи .
Здесь среди ночи и гула у дороги,
Видны красивые автомобили все,
Вдали мчатся по дороге,
Которая блестит и новая в ночи,
Высокие на мачтах светят фонари.
Дорога новая и яркая в ночи,
Блестит она в ночи от света,
Стою я вдалике один,
С холмов смотрю в ночи,
И небо тёмное со звёздами,
И фонари горят как звёзды.
Красивая дорога светится сама,
Горит как день и солнце,
Горят и светятся её края,
А я стою и рядом лес высокий,
Высокие деревья из берёзы,
Высокие деревья и нету тополей,
Тех тополей какие пух пускают летом по ветру,
Жизнь моя как та дорога,
За поворотом тополь растёт или берёза.
А я подумал сам лично о любви,
Когда так утром греет солнце,
Когда любимая мне говорит прости,
Так сильно я готов обнять, поцеловать,
Простить или себя заставить чувствовать вину.
Я понимаю многое и признать хочу,
Каким я был и сам подумал о тебе,
Забыл и сам стою в ночи,
Так одиноко и холодно сегодня,
Не хочется мне пить водки и вина,
Хотел согретым быть однажды,
Я так люблю и осень с листопадом,
Люблю и дорожу весной,
Дороги лишь одни всегда и рядом,
И вот 15 лет мои прошли в дали,
Не видел я красивых тополей однако,
Какие в юности в июне пускали пух один.
А мне бы вспомнить юность,
Немного быть с девушкой любимой рядом,
Я понимаю как хрупким мир один,
Тот мир каким я создавал годами,
Каким хотел увидеть счастливо однажды.
Прошу прощения сам за себя,
Целую руки женщине любимой я,
Пусть будет счастлива она,
Хотел я пожелать любви горячей,
Стою один среди холмов в ночи .

















