Издать книгу

Укропартизаны и их клоны

О трудных буднях бойцов невидимого фронта
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53

  В условиях, когда модераторы сайта, нет, не скажу, что совсем не применяют санкции в отношении русофобов, заполонивших этот сайт, но делают это как-то вяло и нехотя, предлагаю публиковать ники этих "героев" и ссылки на них здесь.
  Если администрация оперативно прикроет эту ветку форума, а клоны и клоуны останутся, то, по крайней мере, будет понятно на чьей стороне админы сайта.


  Итак, на первое место я поставил бы, персонажа, который последнее время не активен на сайте, но, тем не менее, не забанен, и может проявить себя в любой момент.


  ASedoff
ID - 7856


  Геннадий Верзин (Терновник)
ID - 4999


  Джессика
ID - 8919


  Сержант
ID - 9217


  Елена Гришина
ID - 8721


  Вениамин Тицианов теперь просто Вениамин
ID - 10447



  Сергей Козлов спрятался за приватностью и сменил ник на Ment
Настоящий партизан! Отследить можно по ID - 10518


Конечно, это только малая часть партизанского отряда, поэтому продолжение следует, надеюсь, с помощью наших авторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2023 в 15:34)
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Метаморф
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Метаморф
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Стихи заблокированных персонажей и их клонов периодически всплывают на сайте. Так что в рубрику: "Галерея памяти"
Метаморф
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Метаморф
Матвей Мыслитель
Матвей Мыслитель
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    26 апреля 2024 в 14:17
Господин топикстартер задвинул тему, довольно противоречиво ее обозначив, а это умеет делать безукоризненно только наш верховный лидер и образец патриотизма Владимир Васильевич... эээ... Владимир Владимирович. Итак, название. "Укропартизаны" - возьму на себя смелость расшифровать как "украинские партизаны". Что же имел в виду господин топикстартер? В рядах доблестных ВС РФ несомненно служат и совершают подвиги в тылу врага бойцы украинской национальности (их, конечно, Ленин придумал, но все же), можно подумать, что этих ребят автор заметки называет русофобами, клонами, клоунами и "героями". Или все же он пытался придать негативный смысл, подразумевая поганых фашистов, сатанистов, англосаксонских трансвеститов и большевиков-богоборцев? Однако использовал слово "партизаны", которое для меня, как для советского человека, имеет исключительно положительные коннотации в связи с Великой Отечественной войной. Например, с детства помнятся рассказы про Сидора Ковпака - украинского красного партизана, дважды Героя Советского Союза. Возможно господин топикстартер пошел по следам режиссера Элема Климова, приравнявшего в своем фильме советских партизан к гитлеровским захватчикам? Кроме того, не обозначены намерения по безустанно составляемому списку - призыв ставить плюсики этим аккаунтам? ставить минусики? ввиду вышесказанного позывы господина топикстартера совершенно неясны. Кто же он, автор предложенной темы - запутавшийся убер-патриот, пятая колонна? Возможно третий вариант - шпик-провокатор, в простонародье стукач, готовый за три сребреника сдать любого, какие благородные намерения бы у вас ни были? Таким образом, призываю граждан быть бдительными и не вестись на сомнительные призывы, они могут завести совсем не туда, куда бы вы хотели.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
Господин Мыслитель, да слово "партизан" имеет положительную коннотацию. Перечисленные мною авторы этого сайта, считают, что как партизаны ведут борьбу за свободу своей державы, кто-то искренне, кто-то в составе ЦИПСО, а кто-то по недомыслию, господин Мыслитель. И с какого, извиняюсь, бодуна вы приписываете мне то, о чём я не упомянул даже намёком? Где вы нашли у меня упоминание о "поганых фашистах, сатанистах, англосаксонских трансвеститах, большевиках-богоборцах" и прочей нечисти? Не нужно мне приписывать ваши нездоровые фантазии и мысли, господин Мыслитель.
Это хорошо, что вы упомянули Сидора Ковпака - это настоящий герой украинского народа. А вот герои этих персонажей те, против кого воевал Ковпак. Так что ставить вышеназванным авторам "плюсики" или "минусики" - это вам решать.
Все ваши попытки спровоцировать меня грубость не увенчались успехом, господин Мыслитель, это я вам как топикастер заявляю. Я - не торгаш и не буду сбивать цену до трёх серебряников, продавайте как привыкли - за тридцать.
Матвей Мыслитель
Матвей Мыслитель
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    26 апреля 2024 в 14:17
Мы в среде единомышленников называем друг друга товарищами, по имперскому величию и хрусту французской булки не рефлексируем, господин топикстартер. Однако вы продолжаете наступать на те же грабли, обозначая фразой "нездоровые фантазии" терминологию непререкаемых патриотов России - президента, зампреда Совета Безопасности, академика Кадырова, Святейшего Патриарха... По нынешнему времени это уже, знаете ли... Так что давайте, раскройте людям, в чьем лагере? Смею вас уверить, Ковпак воевал и против ваших героев и ваших смутных идеалов. Да, и провоцировать на грубость никого не планировал, вот делать нечего, а цели все, как говорится, достигнуты самим постом.
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Таким образом, призываю граждан быть бдительными и не вестись на сомнительные призывы, они могут завести совсем не туда, куда бы вы хотели. И куда они нас заведут, конкретно? Тут все знают кто есть кто. Замылить тему не получится.
Метаморф
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
Вы, со своими товарищами в "пыльных шлемах" можете называть друг друга как вам заблагорассудится. К своему же оппоненту вы обращаетесь как к функции, а не как к человеку, хотя я к вам обращаюсь по нику, который вы сами себе самонадеянно присвоили. В очном формате обращаться таким образом и говорить о "трёх сребрениках", вы вряд ли бы рискнули, потому что герои у экрана монитора в реальной жизни, мягко скажем, весьма осторожные люди.
Господин Мыслитель, вы опять смешиваете кислое и фиолетовое, мой текст не имеет ни малейшего отношения ни к президенту, ни к Кадырову, ни к патриарху. Вы либо занимаетесь демагогией, либо, как правильно заметил Мет, пытаетесь замылить тему.
Раскрывать вам в чьём я лагере, я не буду, потому что это понятно людям даже со средним IQ и не понятно только Мыслителю.
Посему, идите вы, Матвей... в светлое коммунистическое будущее.
Матвей Мыслитель
Матвей Мыслитель
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    26 апреля 2024 в 14:17
Ну что за беззубость, право слово, кисель какой-то, господин составитель списков. Ну да ладно, пошутили и хватит, много чести.
Мне то понятно кто вы есть, а кто-то может и не разобрался. Не хотите раскрывать, так я помогу, вы, батенька, из сонма национал-шовинистов обыкновенных, коих развелось ныне множество, "кто-то искренне, кто-то в составе ЦИПСО, а кто-то по недомыслию".
По теме рекомендую всем случайно заглянувшим на эту страницу статью Ленина "О национальной гордости великороссов". Не удержусь, приведу небольшую цитату: "Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам".
За сим оставляю храбрецов-обличителей нести их великую миссию по принтскриннингу страниц сайта у экрана монитора.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
А я и не шутил.
Мне тоже понятно кто вы есть. Вы из жалкой кучки национал-предателей, только не из право-либеральной её части, а из лево-радикальной. Также как большевики воспользовались мировой войной, чтобы осуществить переворот, мечтаете воспользоваться этой войной для новой социалистической революции? Первая была в виде трагедии: голод, разруха, гражданская война. По закону жанра, следующая, которую попытаетесь осуществить вы со своими "единомышленниками", произойдёт в виде фарса. Вас разгонит дубинками ОМОН (и правильно сделает) и на этом революция закончится.
Матвей, вы скверный агитатор. Как вы собираетесь поднимать массы на восстание? У вас снобизм прёт из всех щелей, а пролетариат таких не любит.

И ещё, я понимаю, что для вас каждое слово Ленина - истина в последней инстанции, но для меня это не совсем так. В России не было рабства - крепостничество не синоним рабства. У крепостного крестьянина была собственность, дети наследовали его имущество, хотя и оставались крепостными. Рождённые рабами не способны построить и защитить великую империю, которой была Россия, и, надеюсь, станет снова.
Вот так-то, батенька.

Засим позвольте откланяться. Надеюсь, вы меня на старости лет не собираетесь перековать из национал-шовиниста в рЭволюционЭра-коммуниста.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
Итак, после плодотворной дискуссии, вернёмся к нашим гм-м... партизанам.
Как же я про неё-то забыл!

  Просто Вика
ID - 9362


Она тоже решила спрятаться за приватностью.
Я понимаю, когда хотят скрыть какие-то свои личные данные, но прятать своё творчество, свои стихи! Какой смысл тогда вообще держать такие страницы на литсайте? Если твои творенья нельзя прочитать - не публикуй их вообще, а ещё лучше, не пиши.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2023 в 09:45)
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Метаморф
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
Добавлю по этому персонажу инфу: , Прохожий он же Степан Тарасович Бульба.
ID - 10434/
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме