Александр Йожик

Александр Йожик Заблокирован 4 года назад

+15
Репутация
76
Рейтинг
19:15 (отредактировано)
Я думаю, что иногда сапоги выглядят умнее туловища. Поэтому некоторые сапожники могут отрезать все лишнее: то есть ненужное туловище вместе c глупой головой — за ненадобностью и невостребованностью. И оставить только ноги в сапогах. Они то хоть на что, да и сгодятся, может.
(это я так — отвлеченно quiet ни на что не намекаю)

ой ну «кадры» тут собрались один другого хлеще jokingly «кадры» -иначе «чудики» кто не понял
18:10 (отредактировано)
Я вам скажу в чем наша с вами разница. Вы учились по книжкам, а я учусь что называется «на практике — у жизни». Выбросите из головы все эти глуупости что вам навязали в институте. Таланту там всеравно никого еще не научили. Слушайте голос сердца, а не голос из заученных конспектов. Вот так и пишите — сердцем а не умом.И тогда когда нибудь напишете что нибудь гениальное. Я вам этого от всего сердца желаю. Не вру.Уже за слово «всхломленная» я бы никгда не дал вам за этот стих никого приза даже деревянной медали.На этом слове «заикаешься» вы же сами говорили — заикаться стих не должен.
17:32 (отредактировано)
Это поэзия? eyes Это набор рифм — вряд ли кто то до конца дочитал этот стих.Этот стих написан для себя что называется, а нужно писать для читателей. Читателю не важно какие у вас рифмы, ему важно что бы было интересно и слуху было приятно. Это самое главное в поэзии.А если вы пишете какие то кроссворды которые надо 10 раз прочесть чтобы что то понять — то это не поэзия, в лучшем случае это самовыражение автора.
«Не по душе мне цепи синих гор» — слово «синих» лишнее. Читается очень «тяжело». Дальше читать не стал.
16:52 (отредактировано)
Извините но слово «е — мейлово» слово не поэтическое. Его даже в прозе уважающие читателя писатели не используют. Я понимаю что не нашлось подходящего слова, но всему же есть предел и какие то «рамки.»
16:32 (отредактировано)
Учту. «Бедная» рифма smile в прямом и переносном смысле. jokingly Ну если у вас еще появится какая критика буду рад выслушать. Заходите — всегда рад drink
15:54 (отредактировано)
Хорошо будем считать что этот стих для обычных читателей с «затыками», и стих надо читать артистам с предварительной подготовкой. Соглашусь с вами — я это и хотел сказать. Здесь конечно будет благоразумнее поставить аудиозапись стиха, чтобы стих не читали а слушали. Это да! Спасибо за подсказку, может когда нибудь поставлю аудиозапись, но сам записывать не умею.

У меня к вам еще вопрос — как вам рифма в стихе зима — навсегда. Как она вам кажется хорошей или нет? Меня что то эта рифма смущает хотя когда читаешь вроде бы все нормально кажется.
15:34 (отредактировано)
Я полностью согласен с вами. Но если читать с выражением и «как надо», то сбой ритма бсалютно незаметен. И получится совсем не хуже чем с ритмом.Поэтому я и не стал мучиться зря — просто надо правильно прочесть.Попробуйте и вы поймете что есть в моих словах правда.
Спасибо за критику. Я специально прочитывал вслух этот стих для себя поэтому знаю о чем говорю. А если вы попробуете напеть стих то скажете что ритм идеален. Попробуйте.
20:54 (отредактировано)
Очень мне тоскливо, что довольно часто стихи наших девушек не отличаются оригинальностью.
этим «блином» испортили все впечатление от хорошего стиха.
Мне про веселых лягушек понравилось jokingly
Хорошо только больно длинно. smile
17:06 (отредактировано)
+1
Спасибо за «белый кит» drink
Белый кит спокойно, не спеша
Свой горб покажет из за крыши
Замрет в тревоге путника душа
И сердце трепетно задышит

экспромт не удержался
Да! хороший стих! bravo
Ждем ваших новых стихов. smile
Вы что девочки хотите драку меж собой устроить. Пойду за попкорном без меня не начинайте.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-20 из 67