Издать книгу

Кого читаете

раскажите какие поэты нравяться
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
Ташка Ромашкина
Ташка Ромашкина
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    9 февраля 2023 в 22:00
Ценитель женских форм:
Ок, барабаньте. Чего там могло возмутить, не понимаю. Каждый высказывает своё мнение. Терпимее просто надо быть к тому, что не вяжется с вашими взглядами. Я далёк от ваших, однако не топаю ножкой в сердцах smile Закончим на этом, думаю.

Ха! Так и я всего-то высказала свое мнение)) Вот и будьте к нему терпимее, что же вы сразу ножкой топаете?! А ножкой вы топнули сразу. По-моему, это вполне нормально, что у каждого свое мнение, мы же человеки.
Ташка Ромашкина
Ларс
Ларс
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    5 декабря 2023 в 23:16
Давно здесь никто не писал… Надеюсь, хоть кто-то это прочитает. Не знаю, будет ли кто-либо считаться с моим мнением, но… мне вот нравится любая литература, ведь, если человек берется за ручку и начинает писать, то он делает это осознанно, а значит пытается донести свою мысль до читателей, что уже заслуживает уважения… blush
Алхимик
Алхимик
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    2 мая 2024 в 20:11
Мой топ на сегодняшний день: Йейтс "Плащ, корабль и башмачки"; Бродский: "Романс Коломбины", "Письма римскому другу", "Назидание", "Колыбельная"; Маяковский "Ночь"; К. Бюрнио "Портовый дансинг"; Блок "Девушка пела в церковном хоре"; А. Введенский "Приглашение меня подумать"; Брюсов: "Конь Блед", "Юному поэту". ... Это далеко не все конечно, но по крайней мере то что я знаю наизусть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2021 в 21:28)
Только грядущее — область поэта…
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме