Да это не памятник. Это целый музей восковых фигур мадам Тюссо (или месье Метаморфа)... :-)
Ничего не понял... Увы.
А мне больше думается, что ваша репутация за вас играет: Не нарушал, не вступал, не имею, не замечен, не спорю, не требую... :-)
Вот нашёл выписку из повестки РКН Вот выдержка из повестки: В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения суда/уполномоченного федерального органа исполнительной власти (Ленинский районный суд г. Владивостока - Приморский край) от 30.03.2021 № б/н указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" https://www.chitalnya.ru/upload3/984/85e8b001fc3cd792af266e77a3f2b07b.jpg включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 1270144-РИ в связи с тем, что данный указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" содержит сведения, распространения которых в Российской Федерации запрещено решением суда.
Метаморф "А можно название сайта и текст обращения Роскомнадзора?" Одну тему нашёл. https://www.chitalnya.ru/commentary/26639/ Но была и другая со скрином документа РКН... Пока не вспомнил где она.
Метаморф "То что Вы прочитали на вышеуказанном сайте - явно по жалобе одного из пользователей было исполнено, а площадка просто аргументировала удаление." . Нет, предоставлялись реальные обращения Госкомнадзора к администрации сайта....

Шутник. "Я отвечал Вам по тексту не топика, а предыдущего Вашего поста. Что касается моего мнения о размещении на сайте прозы, то я этим категорически недоволен и потому не стал загружать прозу на этом сайте. "
Понял. Значит, мы с вами солидарны. Я тоже отказался от попыток публиковать что-то прозаическое. :-)
Метаморф "В прозе, поскольку она (как правило) длиннее, сложнее и дольше выискивать моменты, подпадающие под запрет, согласно правилам сайта. А такие моменты могут быть обозначены небольшим набором предложений и упакованы в прозаический текст на стр.135 из 150 страниц."
Так в ПС обычно включают пункт "Автор несёт полную ответственность за содержание своих произведений" - только и всего. Есть госкомнадзор, вот он пусть и вычитывает. На одном из литсайтов это изредка происходит: Администрация сайта в объявлениях сообщает "Произведение такое-то автора такого-то удалено по предписанию Госкомнадзора."
А уж там в надзоре этого автора на заметку возьмут и, если и дальше будет чудить, то вычислят и его настоящие ФИО, и адрес... :-)
ShutNik:
В п.4 Правил сайта перечислены функции модератора. Отзывы на материалы и их редактирование не предусмотрены этим пунктом.

Тема не об отзывах модераторов и редактировании... Прочтите, пожалуйста, топик темы. Или у вас с публикацией прозы всё в полном порядке? Тогда подскажите, как вы этого добились, очень прошу.
Решил таки глянуть прозаические творения, которые одобрили модераторы, и понял - мне так не написать!!!
  • «На ветру развивались живописные красоты.»
  • «Было и где голову преклонить.»
  • «Только долгий путь- истина»
  • «Кромешную темноту то и дело сменял холодный рассвет»
  • «- Куда путь держишь, милый человек?»
  • «- Эн, нет- сказал другой.»
  • «почивал бездонный обрыв.»
Даже комментировать не буду - без комментариев всё видно.
Игорь Истратов:
Интересно, что у меня не прошли модерацию в своё время (сейчас бросил здесь даже попытки публикации) рассказы о событиях 2014 года в Донбассе. "Кабы чего не вышло..."? Вдруг дупоголовые обидятся правде?

Тут хотя бы есть какая-то логика и можно подозревать, что ваши политические симпатии не совпадают с симпатиями модераторов или просто был от кого-то посыл "не поднимать волну", чтобы спустить тему на тормозах. Но когда какая-нибудь абсолютно нейтральная сказка про курочку Рябы месяцами исследуется на предмет появления на странице автора, то тут ничего не понятно.
Kleris:
Да, я тоже заметила эту странность. У меня ни то что неделями. месяцами лежат готовые произведения. И отредактированные и нет. Странно конечно.

Вот и я не пойму: либо в раздел "проза" модераторы редко заглядывают, либо совсем не заглядывают.
И, пожалуйста, не надо подозревать меня в попытках навредить сайту. Давайте просто по теме пообщаемся. Буду рад услышать любые мнения и соображения.
***
Что-то разговоры от темы ушли совсем в другую сторону... Если кликнуть "Проблема решена" я так понимаю, что тема закроется?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33