Виктор Сюрдо

Виктор Сюрдо 9 месяцев назад

+8
Репутация
29
Рейтинг
и я рад знакомству. smile
благодарю
да, есть такой недостаток. но я исправил. обычно взгляд со стороны помогает завершить стихи. моя критика заключается не в грамотности, — без меня найдутся специалисты — а в прочтении.
Благодарю за вызов! и за тему))) Я подумал, а что же написать? и тут мгновенно появились идея и стихи. Всем новых тем и мгновенного вдохновения.
а зачем?.. можно просто задать вопрос — ЧТО не дала? сердце… ЧЕГО не дала? сердца… вот я и смотрю, что лучше, на мой взгляд, применить такой вопрос в контексте стихотворения = ЧТО? =
Поэтому лучше и понятно именно «сердце», с уважением и теплом.
в поэзии и так всё с эмоциями ясно. но имел ввиду слово «Сердце», а не «Сердца».
точнее надо.
Вы злитесь, что Вам сердца не дала? — Вы злитесь, что Вам сердце не дала…
без вопросительного знака.
времени нет. это же ваша идея. no
мне кажется, лучше пригласить литературного критика и заплатить за выбранную подборку произведений, которые могут считаться номинантами конкурса, а мы — проголосуем.
ваш вариант отбора самими авторами не выдерживает саму объективность.
против песни я ничего не имею. может быть, надо пометку сделать, что у вас не стихи, а текст песни?
как песня у вас неплоха) а музыка имеется? smile
сначала у вас стих начался с размера хорея, а со второго катрена пошёл ямб, с 4-го — снова хорей… и так и далее.

сочетание двух и более размеров в одном произведении не применяется
у вас ритм хромает.
забыли добавить один пункт в голосовании. новый год приходится постоянно на рождественский пост. я вообще не отмечаю и не признаю новый год. какой праздник, какой год, о чём вы? рождество ещё не наступило, а мы сидим за телевизором и столом с гостями? а потом идёте в рождество всенощную отстоять, свечку поставить? это цинично и не нормально.
о, Боже… прости и помилуй. Талант — это не то что сейчас называют дар или способность к чему-либо, а разменная монета. Учите матчасть)) и вообще, те, кто хочет читать на старославянском, без труда поймёт смысл со временем. псалтырь постепенно раскрывается.