Издать книгу

Вышла Ленка на крыльцо

Иллюзия души.

Вышла Ленка на крыльцо
И снова уперся рогом в стену. Хоть другого результата особенно и не ждал, надежды были мизерными, но все равно обидно. Да жаль времени потраченного, и сил своих.
А может быть плюнуть на все, повернуть нос по ветру, словно старый, проверенный флюгер, и отдаться воле течения.
Но плыть по течению, это, по-моему, все равно, что жить за чужой счет. Иначе выразиться – паразитировать. А иногда ведь хотца, как, например, сегодня. Хотца проснуться утром, а за плечами уже сотня пройденных километров, после которых совсем нет усталости, а впереди уже накрытый за чужой счет стол, нежность приготовленной специально для тебя ванны, уютная постель, и отсутствие проблем во всем в чем бы то ни было. Хошь лежи в кровати с утра до вечера, хошь тешь свой желудок всевозможными деликатесами, хошь выйди из дома, выгони из стойла триста пятьдесят лошадей, пристрой свое нежное место в седло, и кинь двадцать литров овса на сто километров, пуская стрелку спидометра по второму кругу.
Путаются мысли, путаются, перескакивают с пятого на десятое, не хотят сплетаться во что-то осмысленное. Умственная, импотенция какая-то, опасаюсь за свое будущее, потенция не аппетит, со временем может и не вернуться.
На том и остановимся, коли не мыслится, чего пытаться тогда шевелить своими извилинами. Как говорит один мой знакомый, зачем Ленке выходить на крыльцо, если ей там, в принципе делать нечего.
+3
23:33
377
06:24
+1
Ленка выходит на крыльцо — почесать своё кхмм.
Иногда достаточно просто выйти, чтобы появился смысл.
Смысл есть у каждого действия ))) И даже у бездействия )
20:27
+1
Шикардос, Геннадий! thumbsup
20:59
+1
Виталий, приятно такое получить от тебя )