Всем привет, заранее извиняюсь если я что-то делаю не так, я только зарегистрировался на этом сайте и в принципе на форумах никогда в своей жизни не сидел, но я бы хотел поделиться своим творчеством, послушать критику и обсудить с кем-нибудь стихотворения друг друга. Вот один из моих стихов, к примеру, так же можете посмотреть на моей странице:
Жизнь повторится, но попозже.
Старый ворон на окне сидит,
Крайне сильно на меня похожий, —
С рожей неухоженной на вид.
Он смотрит на меня сквозь мою маску:
«Ничего не случится уже».
В городе, забитом под завязку,
Я живу на первом этаже.
Сюда он заманил меня обманом —
Светом от аптеки в тишине,
Дымом и большим американо,
Что больно откликается во мне.
В старой арендованной квартире,
Где сквозь листву играют фонари,
Я молча считаю балки в лире:
«Коль всё молчит — и ты не говори».
Его уже не будет тут с утра.
Прихватим, что получится, в остатке.
Судьба — это не свет от фонаря,
А простая тень на стройплощадке.
p.s.: «Лира» — это программа для моделирования расчетов строительных конструкций
Жизнь повторится, но попозже.
Старый ворон на окне сидит,
Крайне сильно на меня похожий, —
С рожей неухоженной на вид.
Он смотрит на меня сквозь мою маску:
«Ничего не случится уже».
В городе, забитом под завязку,
Я живу на первом этаже.
Сюда он заманил меня обманом —
Светом от аптеки в тишине,
Дымом и большим американо,
Что больно откликается во мне.
В старой арендованной квартире,
Где сквозь листву играют фонари,
Я молча считаю балки в лире:
«Коль всё молчит — и ты не говори».
Его уже не будет тут с утра.
Прихватим, что получится, в остатке.
Судьба — это не свет от фонаря,
А простая тень на стройплощадке.
p.s.: «Лира» — это программа для моделирования расчетов строительных конструкций

