Издать книгу

О разделе ДУЭЛИ

как должна выглядеть НАСТОЯЩАЯ поэтическая дуэль
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-17 из 17
ПК
ПК
  • Сообщений: 23
  • Последний визит:
    Сегодня в 07:13
Спасибо, Владимир за интересный отклик!
И, кстати, Вы напомнили одну очень важную вещь, про которую я забыл, и упустил из виду, когда открывал данную тему форума. Это оценивание не всей дуэли общим чохом, а по отдельности КАЖДОГО выпада (выстрела) дуэлянтов, с последующим их суммированием. Кстати, точно также оценивался каждый выстрел и на Парнасе, когда там проводились дуэльные конкурсы. Почему это важно? Потому что каждый выстрел участника – это отдельное произведение, которое достойно своей оценки. Такая опция с возможностью голосовать отдельно за каждый из этапов дуэли не помешала бы разделу «Дуэли». Как и не помешала бы возможность не просто голосовать/не голосовать, а голосовать баллами (1 балл – хорошо, 2 балла – отлично, 3 балла – великолепно) …
Конечно, жюри по сравнению со стихийным голосованием несомненно предпочтительней, но эта история требует немалых организационных усилий и координации. Найти подходящих и компетентных людей для этого крайне трудно.

И всё же, Владимир, о том, что не очень понравилось как раз и надо было бы написать в первую очередь. На то она и обкатка раздела, чтобы устранить неудобства, и наработать какой-то рабочий алгоритм для проведения конкурсов.

Ну, и удовлетворю Ваш интерес.Зачин для дуэлей был моим – откопал из своих древних архивов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 17:30)
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    26 марта 2024 в 17:03
Пётр, мне всё понравилось. Просто графоманские дуэли, на мой взгляд, были интересней организованы, поэтому я их и описал.
И чисто техническое замечание: окошки со стихами в разделе дуэлей желательно сделать подлиннее, чтобы умещалось хотя бы одно стихотворение, приблизительно пять четырёхстрочных строф.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-17 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме