МАНЬЯКовский

МАНЬЯКовский
Тип произведения:
Юмор
Запасись, рецензент, попкорном.
Я маньячу давно и жёстко,
И выслеживаю упорно,
Притаившись, -
вгрызаюсь в глотку.

Вечерами сижу в засаде,
Выходя на охоту ночью.
И со мною никто не сладит.
Просто псих я.
И одиночка.

Я заснуть не могу без рифмы.
Я маньячу давно стихами.
И всё жду, когда звуки стихнут,
Чтоб вцепиться в строку зубами.

Надругаться над словом "в доску"
Изгаляться на всю катушку.
Я, наверное, - МАНЬЯКовский.
Или, может быть, - Кибер-Пушкин.

И стихам тем спасенья нету,
Не укрыться нигде, по сути...
Я за ними иду по следу,
Как ищейка на запах жути

Я люблю убивать...стихами,
Наповал.
Как поленом пО лбу.
Кто читал, тот уже не встанет.
Иль поднимется, но нетвёрдо.

И пытать я люблю... стихами -
К ним озвучку свою добавить.
После этого (между нами) -
Никогда не вернётся память.

Мы с поэтом почти что тёзки,
Этот факт меня вдохновляет.. .
Пусть пишу я по- маньяковски,
Но находится ж , кто - читает!!!

Звукозапись:
3:11 48000 192024.10243535 stereo
+27
546
11:46
+4
laugh

МАНЬЯКовский!?
В этом что-то — есть!..

thumbsup bravo rose
18:35
+4
И это что-то ОЧЕНЬ НАДОЕДЛИВО))
18:47 (отредактировано)
+5
ОНО — просто в вас влюблено laugh … это такая форма обожания...«стокгольмский синдром». Чем больнее бьёте, тем больше к вам тянется… laugh
10:30
+2
Ну, в таком случае, он должен был «полюбить» не меня, а Наталью Яшину, которая кромсала его денно-нощно своими пародиями на куски, причём, с особым упоением.
А я так, только отмахиваюсь, когда уж слишком достаёт.
11:08 (отредактировано)
+2
laugh

Возможно, это одна из форм — «полигамии»...)
11:56
+6
thumbsup здоровски)
15:36
+6
И в лоб, и по лбу, и в темя…
Эти строчки, как душ бодрящие!
Вас читать нахожу я время,
Веря в то, что Вы настоящая!
ok
18:40 (отредактировано)
+6
Спасибо
18:19
+6
Спасибо за классный юмор, Мила!!!
18:41
+6
Спасибо, Николай! angel
18:44
-5
«Да это же шедевр!» —
Завопил бы Чикатило
«Я был нудн и сер,
А Милу озарило» laugh
10:35
+2
Себя что ли узнал, Алёшенька?)
11:16
-4
Ага; бабушку потрошить собираюсь,
За талантом еёным угнаться пытаюсь laugh
17:53
+2
Тады — «Ой»! glass
19:04
+6
Эй, читай, наслаждайся рифмой,
Откосить не ищи причину,
Больно пО лбу? Так это риф мой,
Погляжу на твою кончину… wink
19:12
-3
«Риф мой» — океан говорил,
Когда кто-то проплыл
Под ним и бошку сломил? laugh
10:32
+3
Некоторым, Юрий, что в лоб, что пО лбу — не доходит.))
00:43
+3
rose bravo macho thumbsup
Чин по чину всё и в точку.
Не прочтя, не пройдёшь ведь мимо.
Маньяковский мал росточком.
Кто тут больше? Конечно – Мила!
16:48
+1
Супер!!! thumbsup
19:55
+2
Мой читатель на мне сделал имя,
Стал известным в научных кругах,
Он профессор психиатрии,
Я с поленом его жду в кустах. eyes )
20:25
+1
Полено — мелочь пустяковская.
Страшней — стЕхи от Маньяковского
.
Полено это не мелочь
Полено основа всего
Когда-то мужик из полена
Потомка создал своего. tongue