laugh Да вы пошляк, сударь
23:36 (отредактировано)
+2
А вы, судя по всему, в группе поддержки Владимира Бубнова. Очень хрошо. Это ваше святое право. Однако я хочу заметить, что знать не знаю Дениса Лебедя, первый раз его вижу, и мне начхать на его политические взгляды. Как и на ваши, собственно. Я просто хотел поинтересоваться: а вам не приходило в голову, что любая провокация ставит своей целью «спровоцировать» ответ на эту самую провокацию. И если ответа не последовало, то провокация считается неудавшейся. И если человек напишет «провоцирующие» стихи, и не получит на них ответа, то он прекратит писать эти стихи, ибо провокация не удалась. А вот если он получит масштабный публичный ответ, то он начнёт писать «провоцирующие» стихи с удвоенной страстью: ведь провокация удалась, он достиг своей цели. Так если вы хотите прекратить провоцирующие стихи, просто не отвечайте на них, и провокатор утрётся. Это же просто как апельсин.
У Дениса Лебедя 138 стихотворений на сайте. Конечно я их не могу все перечитать за один раз. Я просто выборочно прочёл с десяток его стихов, и примерно столько же стихов Владимира Бубнова. И этим составил своё мнение. Мнение, конечно необъективное и высосанное из пальца, но всё же. А если причиной этих нападок являются политические взгляды Дениса, то это тем более не делает чести Владимиру. Друзья мои, ведь это всё когда-нибудь закончится; ведь нам всем придётся смотреть в глаза друг другу: «ватникам», «либерастам», патриотам, феминисткам… Мы все живём в одной стране, и никуда отсюда не денемся. И никогда все люди вокруг не будут думать так как ты, и разделять только твоё мнение. Никогда. Так зачем мы грызём друг дружку как пауки в банке, и позволяем себе такие детсадовские выходки?
Не знаю, что вам сделал этот Денис, и за что вам его так «клянуть», но я ради интереса сравнил его стихи с вашими, и, надо признаться, Денис пишет лучше вас (уж извините, это моё субъективное дилетантское мнение). Поэзия Дениса наполнена яркими и запоминающимися образами, у него живой слог и непринуждённая рифма; в то время как ваши стихи перегружены штампами и банальностью. Ну и конечно попрекать человека амфибрахием и хореем в 2022 году это просто смешно, на мой взгляд. Хочу напомнить вам, что сейчас на дворе не золотой век русской поэзии, и даже не серебрянный. Поэзия уже давно познала дольник. акцентный стих, и, даже не побоюсь этого слова — верлибр. В общем, это не очень достойный поступок — публиковать о человеке такие оскорбительные стишки.
Ну и хорошо
А вам так важно моё вероисповедание?
Прекрасно. Достойно самой восторженной критики thumbsup
замечательный
Спасибо
«Хлюпать кофе» — это круто thumbsup Моё почтение
Так и есть thumbsup
Действительно. Хотя вариант «Никта» я до этого ни разу не встречал. Ну что ж: век живи — век учись, и дураком порёшь ))
19:28 (отредактировано)
Это всесожжение, приятное благоухание Господу. (в последнем четверостишии исправьте: Нюкта)
жуть
Так вы рады, что Чубайс саалил, или огорчены, что Отечество лишилось столь заслуженного деятеля?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 13
Показаны 1-20 из 244