Благодарю.
Вот уж действительно, любитель тень на плетень наводить)) Понравилось.
11:00
+2
Главное все заранее к фейкам не причислять, не изучив. А то много таких — еще не увидели, не услышали, не оценили критически, а уже заранее кричат, что «все фейк», как будто и значения того слова не знают. А весна — она всегда весна. Хороший стих.
Не знаю уж насколько война была «джентельменской», но моя прабабушка (1913 г.р) — в детстве пасла корову и увидев японца — бросила корову и закопалась в грязи в ближайшем овраге, потому что (с ее слов) — зверствовали они страшно и с живого человека кожу снять им ничего не стоило… Типа того, что их религия подразумевала, что мучительная смерть — это оказание «чести» врагу… И наши солдаты предпочитали умереть, но никогда в плен японцам не попадать.
21:25
+2
Как-то тоже неуютно стало от этих строк… Как предчувствие чего-то нехорошего, тревожно.
Впечатляет. У меня предки с Владивостока — ту сторону сильно зацепила русско-японская… и вообще прабабушка ничего и никого так не боялась, как японцев…
Зацепило. Мира всем нам, и вообще всем. Лишь бы не повторилось.
Продолжение? Надо подумать…
Ага, иногда грустинка накатывает.
Спасибо.
03:36
+1
Спасибо…
Ну да, Фанфики — на то они и фанфики — для знатоков Канона (первоисточника) и ценителей сюжетных хитровывертов. Я тоже на фикбуке не все фанфики могу оценить, а точнее — малую их часть. Спасибо за отзыв.
02:14
Спасибо. blush
02:11
+1
Стихи у вас тоже необычные)) У меня кот и кошка. Кот кастрирован, а кошка — нет. У них любовь платоническая. Взаимное вылизывание шкурки друг у друга.
Красиво так, атмосферно kissing
Ага. Опять кто-то из знакомых помер — вот меня и понесло в дебри — впечатлительная.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 24