MaDCaT

MaDCaT 2 года назад

Днём Света луч, от бросит тень. И лишь от солнца, что зимой Предаст. Пригревшись ощущая лень. Подумал, о всём созданном оно видать для нас
+6
Репутация
21
Рейтинг
18:54
Так вы читайте только первый куплет)
05:42
Будто костра, пламени, огня — языки.
Те что на картинке.
Ваши строки приятные.
Искренне, я, заявлю!
Душу греют,
Что есть в серединке.
P. S. ( в серединке нас) (на всякий случай, а то всё думаю вдруг кто-то не подумает, а мне потом думать, что по этому поводу думать) ups
13:21
Замечательно.
13:20
Он чернеет от тоски.
Что жена равней доски.
Плача черными слезами.
Почернел весь сам с годами.
Чёрным днём черны чернуши
Чешит черным цветом уши.
Не краснеет на глазах.
В тех глазах лишь черный страх.
12:09 (отредактировано)
Под столом черный пол. Жуткая черная паутина. Муж нажрался опять, воеет как вампир — скорее скотина. Тьма долга и длинна черный квадрат на стене, что за картина,? под черным столом. Муж под ним всё чернее, темнеет с черным котом.
13:03
Ай ай ай, мне неимоверно стыдно за свою орфографию. Огромное спасибо, что указали на ошибки. Удачи и вдохновение вам)
19:48
Благодарность вам за коментарий. Главное в бытие в миру нашем — осознавать себя, совсем и полностью. Не теряяесь в мнимых уверованиях и точках зрения. Но, опять же, это всё предположения которыми мыслишь. А мысли, восприятие и сознание меняются со временем, иногда это трудно уловить и принять. На то мы и люди видимо, сложные до высоты, и просты до низин.
12:56
пришло на ум. Не знаю даже почему. Я никогда с такой ситуацией не сталкивался. Я и вовсе не считаю свои стихи великими и не горжусь по этому поводу. Просто Представил себя на месте поэта у которого воруют стихи)
11:47
+1
Написал от лица всех поэтов.