Всем привет)
Я зарегистрировался здесь для того, чтобы найти читателей. Но своё творчество публикую по большей части в группе вк, мне так удобнее. Я был бы очень рад, если бы в ней увеличилось число подписчиков.
m.vk.com/samodergets
О чём же я пишу? Зачем?
В основном это искренние стихи о моих переживаниях. О счастье. О страхе потери. О дорогих мне людях. О хрупкости мира и жизни. Об одиночестве.
Я пытаюсь выразить то, что очень мне важно, чтобы оно ни за что не пропало, чтобы кто-то мог разделить со мной нечто настолько ценное для меня.
Да, я очень хотел бы иметь свою аудиторию. Хотел бы, чтобы мои стихи, в которые я вкладываю очень много себя и своей души, становились частью чьей-то жизни, отражением чьих-то такие же сокровенных переживаний и, как следствие, могли бы поддержать кого-то, были бы важными.
Ну, и наличие читателей вдохновляло бы меня писать дальше и лучше.
Благодарю за внимание)