Дмитрий Ляляев

Дмитрий Ляляев Заблокирован 3 года назад

+58
Репутация
84
Рейтинг
Крах и казнь маммонизма в России…
Уповайте на Господа вовеки, ибо Господь Бог есть твердыня вечная: Он ниспроверг живших на высоте, ВЫСОКО СТОЯВШИЙ ГОРОД; поверг его, поверг на землю, бросил его в прах. Нога попирает его, ноги бедного, стопы нищих.
Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, – будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.
Исаия 26, 4-5, 10.
Полагаю нелишним пояснить следующее.
Для меня так называемые «коммерсанты и бизнесмены» – ОБЫКНОВЕННЫЕ СПЕКУЛЯНТЫ, то есть ВОРЫ. И если эта падаль все эти годы, сдирая с простого народа семь шкур своими ценами, рвала своё очко за Путина, то ПУСТЬ ИСПЫТАЕТ ЕГО БЛАГОСТНУЮ ВЛАСТЬ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ.
При которой тебя нагло обворовывают, а сделать ты ну ничегошеньки не можешь.
Добро пожаловать в русскую жизнь, «господа»!
Здесь «не заказано» в значении «не запрещено».
Если бы я, как автор-исполнитель, ставил на первое место МУЗЫКУ, то я безусловно выбрал бы исполнителем данного романса Михаила Гулько. Но тут дилемма: насколько Гулько поиздевался над текстом, ровно настолько Бичевская исказила музыку.
Однако, считая для себя главным в песне именно ТЕКСТ, КОТОРОЙ ЕСТЬ ОСНОВА ВСЯКОЙ ПЕСНИ, я скрепя сердце уступаю микрофон Жанне Бичевской.
Мне категорически не нравится её неоправданное искажение всем известной прекрасной мелодии.
Но она бережно сохранила текст.
У меня как в юности, так и ныне: всегда на переднем краю. В юности выпал Афганистан, а ныне работаю охранником в городской больнице, в инфекционном корпусе. И обслуживаю тех самых, с подозрением на коронарный вирус. Разумеется, в душе есть протест: эти мажорики мотались по загранпоездкам, от пуза жрали и сорили деньгами, а я все эти годы нищенствовал. И теперь я должен их обслуживать за зарплату, за которой они бы даже не нагнулись, положи её прямо у их ног!
Однако в том и разница между сволочами и людьми, что люди – ВСЕГДА ЛЮДИ. А сволочь – она сволочь и есть.
Ежели послушать путиноидов, то ВВП – прямо-таки мученик многострадальный, за россиян, аки добрый пастырь, всю жизнь свою положивший, и аки Спаситель ради нас свой скорбный крест на рамена подъявший.
Однако среди русского народа одурманенных пропагандой идиотов – всё меньше, а трезво оценивающих путинское правление – всё больше.
И оценка эта крайне далека от положительной и позитивной.
Спасибо. Я отнюдь не намерен сдавать свою гражданскую позицию.
Спасибо, Анна.
Знаете, какая у меня зарплата? 16 тысяч рублей в месяц. Переведите её в баксы или евро и сравните с европейскими и американскими зарплатами.
И только после этого дерзайте демонстрировать всему миру свою непрошибаемую тупость, Иголкин А.А…
Это жизнь, преобразующая ад в ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АДА.
Если у меня такая жизнь получается, то ЧТО мешает другим?
Гражданская трусость, не правда ли?
Надежда умирает лишь в аду.
Всех с Новым годом!

Нас Новый год берёт в полон
Под аромат вина шипящего.
Дай Бог, чтоб оказался он
Хотя б не хуже уходящего.
Кто-нибудь знает, почему Христиане Русской Православной Церкви отмечают Рождество Христово 7 января, а не 25 декабря, когда родился Спаситель?
Благодаря стараниям незабвенного патриарха Тихона, причисленного ныне к лику святых.
Это единственный его «неодолимый рубеж», который он отстоял перед Богоборческой властью, и не позволил во вверенной ему Церкви ввести Григорианский календарь взамен Юлианского.
И благодаря этому его безпримерному подвигу русские Православные Христиане теперь празднуют Рождество после Нового года, а не наоборот, как Христиане всего мира.
Спасибо, родимый.
Услужил на века.

25 декабря 2019 г.
Не существует более жизнеспособной идеологии, чем идеология национального единства.
Поскольку именно национальное единство обеспечивает существование нации как таковое.
Всякая разобщённая нация подвергается распаду и уничтожению со стороны внешних врагов, действующих по принципу «разделяй и властвуй». Сам этот принцип подразумевает, что противостоять противнику возможно лишь при условии единения.
И если мы достигнем национального единения, тогда никакой враг не одолеет Россию.
Очень неплохо, Александр!
Тут такое дело. У меня в багаже более тысячи работ. Но касательно данного сайта я решил размещать только те, которые сам считаю лучшими. То есть мою авторскую страницу на сайте Поэтов.нет можно считать моими избранными произведениями. И я это делаю впервые за всё время моих публикаций в Интернете (то есть с 2000 года).
Спасибо за отзыв.
Воистину так.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 28
Показаны 1-20 из 548