Издать книгу

Давайте жить без Иуд

Давайте жить без Иуд

Ежели в стародавние времена собралось 13 человек, один из которых – Иуда, и только из-за одного Иуды погиб Учитель и разбежались ученики, то не следует ли отсюда вывод, что нам необходимо выявить среди нас Искариотов, дабы уничтожить оных и жить свободно и счастливо, внимая Христу и готовясь к Царствию Небесному?

Полагаю, что население Москвы по отношению к населению России как раз и будет составлять искомую часть Иуд, подлежащую необходимому уничтожению ввиду не только математической, но и морально-этической необходимости.

Мне жаль говорить это москвичам, но надеюсь, они поймут. Уж коли столько лет предавали Бога, то и флаг вам в руки. Будьте как всегда героями.

Вам, деточки, надобно всем поголовно подохнуть, чтобы Россия наконец ожила БЕЗ ВАС.

Горите в аду, родненькие. И да будут бесы вам в помощь.

И чтоб нам никогда вас больше на Руси не видеть и вашего гнусного смрада не обонять.

 

14 апреля 2020 г.

0
05:51
261
09:50
Уповайте на Господа вовеки, ибо Господь Бог есть твердыня вечная: Он ниспроверг живших на высоте, ВЫСОКО СТОЯВШИЙ ГОРОД; поверг его, поверг на землю, бросил его в прах. Нога попирает его, ноги бедного, стопы нищих.
Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, – будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.
Исаия 26, 4-5, 10.