Леонид Романов

Леонид Романов 7 часов назад

+4
Репутация
16
Рейтинг
Леонид Романов
  • Регистрация: 10 месяцев назад

Анкета

Город:
Ярославль
Возраст:
59 лет

О себе

Я родом из Ярославля. В Интернете активный пользователь с 2007 года, позывной в соцсетях LEONIDSONG. Так назывался раньше мой продюсерский центр, который теперь находится только в моей голове. В душе я романтик, фамилия обязывает. Мне по сердцу музыка и поэзия, давно пишу песни, стихи. С удовольствием посотрудничаю с исполнителями, есть много неопубликованного материала. В качестве портфолио представляю свой музыкальный альбом "Создано Любовью!", где я и поэт, и композитор. Автор на 100%.

К старости вновь открываются способности, просыпается желание творить. Надеюсь, ещё смогу многим подарить тепло и радость. На правах волонтёра участвую как дизайнер в социально значимом Интернет-проекте.

Для благодарных читателей

Мой Юmoney-кошелек:

Стена пользователя

Загрузка...
6 дней назад
#
Представляю мой первый музыкальный альбом «Создано Любовью!»
Всё создавалось в 2007-2009 годах. Лежало более 10 лет мёртвым грузом, пока я не обнаружил, что меня обокрали. Песня «Ты не просто боль», а точнее мой оригинальный файл был залит в пиратские раздачи под лейблом «Гера Грач», с видоизменённым названием. Подобное нормальных людей делает только сильнее. Тут как раз в окно постучался коронавирус, грянула самоизоляция, делать было нечего… Так и появилось моё творчество на легальных платформах.