Издать книгу

Воздушный поцелуй.

Воздушный поцелуй.
Бывает же такое, сегодня днем я наглым образом украл, предназначенный совсем не мне, воздушный поцелуй. Украл его не нарочно, но совершенно в этом ни капельки не раскаиваюсь. Что поделаешь, сегодня поцелуи молоденьких девушек приходится только воровать.
А случилось все внезапно и случайно. 
Паренек прощался, по всей видимости, с любимой им девушкой. Она легкой пташкой выскользнула из его, припаркованной впереди меня автомашины. Он долго не стал провожать ее взглядом, нажал сразу на газ, и тут же уехал. По всей видимости, очень спешил. А я, оттого что его место парковки, там где стоял раньше он, было лучше моего, по-быстрому занял его место, освободившееся мгновение назад. Девушка готова была войти в подземный переход, но остановилась у входа, оглянулась быстро в мою сторону, и решив, что там еще находится ее парень, послала воздушный поцелуй в мою сторону.
Увидала, что промахнулась, смешалась, юркнула под землю шустрой ящеркой, нет, не ящеркой, хозяйкой медной горы. 
Но поцелуй красавицы не растворился в пустоте. Не исчез бесследно. Я выхватил его с жадностью из воздушного пространства и трепетно укрыл его в своем сердце.
Сначала почувствовал себя словно кот, укравший с хозяйского стола кусок мяса, но потом словно и нежность обволокла меня, я растворился в ауре этого поцелуя.

+14
09:21
829
Нет комментариев. Ваш будет первым!