Издать книгу

Мост

Мост
А задумывались ли вы, что будет завтра? То, что будет завтра — не знает никто. Может случится что-то хорошее или что-то ужасное. Ты никогда не знаешь, что случится с тобой или с твоими близкими завтра. И эта неизвестность тебя пугает. Именно поэтому нужно ценить каждую секунду жизни. Каждый миг, который ты прожил. Ведь никто не знает, проснёшься ли ты завтра утром. Цените тех, кто рядом с вами. Ведь в одно мгновение их может не стать. Научитесь ценить то, что вам дали. Потому что в один момент всё это может исчезнуть. И это всё уже не вернуть. Никогда.

Наша жизнь очень хрупкая и бесценная. Мы идём по жизни, как по мосту. Одно неверное движение - и мост рухнул. Это только кажется, что всё впереди и она длинная. Но это совершенно не так. Она может оборваться в любую секунду, в любой миг. И всё, ничего назад не вернёшь. Жизнь дана нам один, всего лишь один раз. Не нужно тратить её на глупости.

Ты когда-нибудь задумывался над тем, что ты видишь этого человека в последний раз? Представлял себе, что ты больше никогда не увидишь своего близкого человека? Это очень больно. Знаете, какого это, когда тебе звонят и говорят, что твоего близкого больше нет в живых? И ты думаешь: «Это шутка? Такого не может быть!». Но, к сожалению, это реальность. Я, однажды, пережила такую историю. И никому не пожелаю испытать то, что чувствовала тогда я. 
+1
00:30
311
Нет комментариев. Ваш будет первым!