Издать книгу

Моё сладострастие

Моё сладострастие
Говорят, что любовь — это утонченная паутина, повисшая между двумя розами и сверкающая каплями росы. Блеском она манит мотыльков и они умирают в ней...  Любовь — это тоже ловушка, в которых запутывается душа и тело. Так что нужно опасаться любви. 

Любовь в своем апофеозе подобна рождению и смерти... Любовь - это вопль. Люди вопят рождаясь.  Мы вопим, испытывая оргазм, который французы называют "маленькой смертью". Мы покидаем этот мир вопя. Мы рождаемся вопя, умираем вопя, любим вопя...
 
Любовь нас порождает, любовь нам дарит Олимп сладострастия, любовь нас обрекает на смерть.

Любовь - это яд, любовь - это целебное зелье... и в пропорциях мы неизбежно ошибаемся... поэтому умираем...
 
Я далека от Иерусалимских грез о любви дарующей вечность, я слишком часто обжигалась, я знаю, что любовь - это не идеал Мадонны, это Содомская страсть, на которую нас обрекает плоть и мы становимся грешниками.
 
Любите и бойтесь любви, тоните в объятиях сладострастия, ждите вершин наслаждения ибо только в любви вы получите забвение от жизни. Только  рана от стрелы Эрота спасает нас от ран первородного греха. Рана излечивается раной, порождая бесконечную круговерть страдания сшитого с удовольствием. Любите, чтоб раны давали не только боль.
 
Такова моя философия. Философия любви ведущей к погибели. Философия Юноны Шпильрейн. 

+4
19:22
542
22:59
Невероятной красоты строки, мысли написанные кровью. Спасибо за эссе.