Издать книгу

Брат.

Иллюзия души.

Брат.
Это присуще многим малышам. Вспомните себя. Прислушайтесь к детям, которые являются одним единственным ребенком в семье. 
Малыш хочет себе братика. Или, в крайнем случае, сестричку. 
Малыш об этом постоянно напоминает своим родителям, и своим близким. 
А что могут ответить ему его папа с мамой? 
Малышей покупают в специальных магазинах. Они очень дорогие. И денежек на него пока еще не накопили. Как накопят, так будет ему братишка. Потом. Сейчас никак не возможна такая покупка. 
А когда это потом? Для малыша даже обыкновенное завтра, это очень далеко во времени. А уж понятие «потом», это вообще, где-то за гранью бесконечности. 
Малыш настойчив, он не успокаивается. Малыш интересуется, где этот, дорогой магазин, находится? Хочет сам туда сходить с родителями, и попросить продавцов продать им братишку подешевле, со скидкой. Но у папы с мамой находятся другие отговорки на это его предложение. Никто его в тот магазин не ведет. 
А в соседней квартире уже третья дорогостоящая покупка за пять последних лет. И вот теперь, мама из соседей приходит каждую неделю занимать деньги к родителям нашего малыша. Конечно же, они сильно потратились, все, что могли на детей в магазине отдали. Откуда теперь у них могут быть деньги? 
+5
23:18
455
09:50
+2
bravo хорошо сказано
Спасибо! rose
Комментарий удален
21:14
+1
Спасибо, Аннушка!!! kissed