Издать книгу

Острый язычок.

Иллюзия души.

Острый язычок.
За что Андрюха Семенов так сильно любит свою жену?
Да, что же это я так фамильярно? Какой он Андрюха? Он Андрей Николаевич, авторитетный, уважаемый многими человек. Это для меня он Андрюха, потому, как знаю я его уже не меньше ста с лишним лет. Так не бывает? Бывает, бывает. Но мне иногда кажется, что я его даже до своего рождения долго знал.
Так за что Андрюха Семенов очень любит свою благоверную?
Те, кто с ней знаком, удивятся моему неумному вопросу. Как ее не любить. Огромные голубые глаза, пухленькие алые губки, изящная хрупкая фигурка. Красивая, высокая грудь. Попка… Об этом лучше промолчу. В общем, женщина по внешности без недостатков. Одни только сплошные плюсы. Как такую не любить? Это было бы просто кощунством!!!
А за что Андрей Николаевич Семенов свою дорогую супругу не любит? Бывает и такое. Можно и любить и не любить в одно и то же время. А не любит он ее за колкий, острый язычок. Стоит немного поссориться, она может такое выдать, что мало не покажется.
Вот и утром сегодня, перебросились парой никчемных фраз, дошло до небольшой ссоры по ерунде. Ссора не ссора, а Андрею надо на работу идти. Умылся он, оделся, перед зеркалом причесывается. Причесался, глянул на расческу, проворчал себе под нос:
— Чего-то в последнее время волосы выпадать начали. К чему бы это?
Его супруга это услышала, и не удержалась.
— А чему ты, мой дорогой, удивляешься. Весна, мой хороший. А весною каждая тварь линяет!
+5
09:54
531
Смешно, но кажется неоконченым.