Издать книгу

Маленькая офисная сказка.

Иллюзия души.

Маленькая офисная сказка.
Сидели на офисном столе Скобка, Степплер и двЕ листочкИ бумаги. 
Степплер был одним из представителей мужицкой сущности в компании. Поэтому Скобка, и сестры-близняшки Листочки хотели привлечь внимания Степплера к себе. Каждая из них была в тайне влюблена в мужественный, и сильный механизм. А ему оставалась такая малость, выбрать себе даму из трех претенденток. 
Так-то оно так. Но он был влюблен в Гелевую Ручку, которая сегодня в кармане хозяина офисного стола ушла вместе с ним на корпоратив. 
Он был печален. 
И тут за этот стол присела коллега хозяина офисного стола. Присела на минутку. Но этого хватило верному Степплеру, чтобы вобрав в себя Скобку, скрепить ей близняшек, и упасть в расскрытую сумочку коллеги хозяина офисного стола. Ему так хотелось быть как можно ближе к Гелевой Ручке.
Выйдя на улицу, хозяйка коллеги офисного стола сунула руку в свою сумочку, и оцарапала пальчик об прятавшийся там Степплер. Она с недоумением вытащила его, осмотрела, и забросила его куда подальше.
Так и сгинул верный Степплер. Но все равно оставшись верным.
+10
16:49
574
12:59
+1
У вас хорошая фантазия, но рассказ предсказуем и поэтому скучен.
А он писался по настроению. ))) А скучное и плохое настроение не даст разгуляться фантазии. ))) Спасибо за честный комментарий.