Nesokrat

Nesokrat 3 месяца назад

Если бы «любовь» и «вновь» не рифмовались, половине поэтов песенников пришлось бы сменить профессию.
+55
Репутация
201
Рейтинг
отож, вовремя остановиться. это и есть предугадать))
08:36
Знаешь, спецпсих, в чем твое лукавство? В том, что ты отожествляешь Совок и Россию. Ты, преднамеренно, спецпсих, перенес все грехи Совка на новое государство (не буду часто повторять «Россия», а то у тебя от этого слова падучая наступает). Ты, заядлого алкоголика, который который двадцать лет назад намертво завязал с випивкой, цинично и подло продолжаешь называть алкашом, жалуешься на него всем вокруг, вспоминаешь его прошлые грехи и с неприкрытым цинизмом отказываешься видеть в нем нового. перерожденного человека. Так что ты врешь, спецпсих, когда говоришь, что тебе «трудно вставлять слова». Ложь — она очень многословна, это тебе не правда, которая лаконична. как контрольный выстрел в голову.
22:01
+1
Блистательно! Порвала в клочья всех, хотя они и так уже давно в клочьях живут, провокаторы «твои». Еще раз: написано так, что всем молчать! Поэтому комментариев не жди. В «закутке» все огорошены просто этой бомбой!
с пирогами только попала в цель, с остальным — мимо. Так что продолжением не утомишь, а ущемишь меня, еще больше))
у тебя, сучара-юнец. просто нету аргументов для общения со мной. потому что твой плинтус — это Эверест. Ты — запрограмированно-штампованный в словах, а значит штампованный во всем.
ага. жена пусть будет вдовой. но… ты не убивай)))
не призывал Соловьев убивать украинцев и тем более миллионы — это ложь, фейк и чей-то пакостный вброс. Если бы он это сделал, то его «свято место» давно бы уже пустовало.
не было таких стихов военных — ни одного! везде «убей немца»! не жалей никого — ни ребенка. ни матери — убивай всех. вот такие стихи были, и не только у Симонова…
Соловьев никогда не призывал уничтожать украинский народ — не нужно всё сваливать в одну кучу. А если бы даже и предложил, то это ничего бы не решало. К примеру Жириновский мог сколько угодно угрожать Америке уничтожением, но для «Америка капут» нужен приказ Путина. Кстати, приказа Гитлера об уничтожении еврев не было в природе от слова «никогда». Но это тема уже другого разговора…
«Я не смотрю его, он меня раздражает много лет, есть факты в его биографии, которые указывают, что он далеко не патриот России» — 100%!!! К этому можно только добавить, уменьшить тут никак.
Соловьев тот еще фрукт… Но с ролью глашатая специальной военной операции он справляется отменно — это тоже факт. Предать может в любой момент. но на сегодня жжет глаголом бандеровцев так. шо мама не горюй)))
А «иные СМИ», Марочка (такие. как «Эхо мацы»), закрыли потому. что там такие же «прадолюбы» как ты, засели и трандят. трандят… бездоказательно — просто набором штампов и клише
я знал, что ты не ответишь, ты не отвечаешь за базар. не тот дух у тебя, Марочка… иди лучше куринный бульончик скушай и начинай к субботе готовиться, нельзы перед праздником расстраиваться)))
вот такие вы все марки ссыкливые. Пока не нарветесь на нормального пацана. так херои. а когда попадаетесь. так в кусты и «галиматью несешь»))
ты же говорил. что не графоманишь, стараешься хотя бы… а это что? интересы власти. интересы народа… то что вытворяет власть с моей любимой родиной… Этот набор штампов. Марик, — любимый «рабочий инструмент» всех графоманов, всех эпох и столетий. Помнишь у Пруткова «Единожды солгавший, кто ж тебе поверит?»
«Он стал истеричнее, часто теряет чувство меры, заговаривается, откровенно хамит». В этом я полностью с тобой согласен, но где тут ложь? Я тебе, к примеру, тоже хамлю, теряю чувство меры. но я же не вру…
Марик, будь мужиком. назови одну (хотя бы одну) ложь, из всего «махрового поприща» Соловьева. Будь конкретным. Марик, бла-бла-бла мужчину не красит, ты же не баба. Где соврал Соловьёв, о СВО говоря. Жду…
говорил конечно. Пословицей стало говорение его)))
Спасибо, Ева! Всегда Ваш Адам)))
а про мотивацию?.. ну да, еси рана не глубокая. а боль «так себе», то тогда можно и мобилизоваться))
перед работой ты меня улыбнул, Веталь))) Наверное (наверняка даже), ты про хамство хотел Верзину указать прочитав его комментарий, но случайно ткнул в меня))) На каждое «РРРР», нужно отвечать «ГАВ».Помнишь мультик. смысл которого подзабыт, Веталь?
Верзилин, ну нельзя же так тупить. тем более с такой фамилией))) И еще запомни. умник, что «стократ» — это одно слово), Так вот, узнавший себя в стишках, к Высоцкому относится только заглавное четверостишие, а все остальные — к верзиным. верзилиным…
наоборот: сначала я захотел, чтобы они исчезли и для этого напугал их анекдотом))
анекдот напомнила глупостный… рассказывать?)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 10
Показаны 1-20 из 196