А может вы и правы!)
К сожалению реалии мира таковы,
Что решать вы не вправе, увы(
Спасибо, буду стараться больше удивлять, жечь глаголом сердца людей
Легко и приятно читается, имеет место быть thumbsup
Конечно, я не эксперт, но есть пара вопросов:
1 — «В сочащем временем куске» пожалуйста, обьясните значение этой строчки, время может сочится, а курс, ну… не знаю похоже больше на лексическую ошибку.
2 — если кипящий песок ещё можно понять, хотя это навряд-ли, то обветшалой пыли быть не должно. Пыль сама ассоциируется с небрежностью и разрухой, а тут ещё она и обветшалая, возникает диссонанс, звучит очень странно и не естественно, насколько я знаю это тоже лексическая ошибка.
Написать рифму может каждый, если не любой, вложить смысл, намного сложнее и вы это сделали. Надеюсь моя критика будет объективной.
Спасибо, за приятные и понятные советы. Я постараюсь пока что писать проще, это произведение было что-то вроде «выйти из зоны комфорта», я экспериментировал с подачей, преимущественно опираясь на многогранность, чтобы каждый мог увидеть что-то своё. Как видно, получилось не очень, нужно всё-таки больше читать и усердно работать над подачей материала. Буду совершенствовать свой стиль, ещё раз спасибо)
Спасибо за ваши комментарии, исправлю сию минуту, над орфографией нужно работать, думаю тоже придёт с опытом, а может нужно больше времени уделять перечитке unknown . Буду совершенствовать свой стиль и оттачивать мастерство
Не надо извинений, прекрасно понимаю что я совсем «зелёный». Собственно, я пришёл на эту платформу за объективной критикой, которой зачастую очень не хватает. К счастью, это не самая лучшая моя работа. Благодарю за конструктивную оценку.