Юрий, отлично написано!!! bravo
Юрий, спасибо.
«а у этого человека что то в душе оставалось за это и поплатился.» — значит наказан Богом?! А Вы говорите Бог таких любит!
Григорий, спасибо и за клип тоже — классный клип!
Ляля, спасибо. rose
Almaz, спасибо.
Наталья, спасибо. rose
17:10 (отредактировано)
старик, это не нарратив, а моя личная позиция, как вы обращаетесь ко мне на «вы» со строчной буквы, ну и я отвечаю симметрично. Но все это не отменяет вашей нарративной лжи про кровавую Москву. Кстати в вашем случае пишЕте пишется через Е.
11:07 (отредактировано)
старик, тогда откуда эти до боли знакомые нарративы — слово в слово и откуда эта уверенность в собственных выводах по поводу кровавой Москвы и безгрешной украины, не классики же вам навеяли это! Значит черпаете информацию не из ТВ, так из интернета, но однобоко — источники одной стороны конфликта. А как же анализ происходящего, он невозможен без информации с обеих сторон, ведь вы позиционируете себя как интеллектуала, а здесь недостаточно цитирования классиков, дружище!..
старик, а кто вам сказал, что вы не относитесь к этому громадному большинству, подобному колбасам, или вы полагаете, что в Ричмонде по ТВ вам говорят правду?!
старик, не знаю что вами движет, на некоторых вы произвели впечатление интеллигентного, а значит грамотного человека, но грамотный человек должен понимать реалии окружающего мира, а вы повторяете нарративы украинской и западной пропаганды. Что это — национальная обида, или все же прикрытая дремучесть?
Май, спасибо.
Если даже возраст истинный, теперь мне понятна его позиция:
украинец, да еще с американским гражданством для него любой враг России будет родственником
23:52 (отредактировано)
Отшельник, результат известен, но тем не менее сейчас такой вертеп по антироссийской пропаганде на том же ю-тубе, что мама дорогая — значит питают надежды и дело не только в выборах — запад терпит поражение в противостоянии с Россией и теперь ставка делается на раскачку ситуации внутри страны. Устранение навального я считаю не только допустимым, но весьма вероятным — причину я указал.
23:32 (отредактировано)
Отшельник, сколько сейчас спекуляций на тему «кто убил блогера» и я теряюсь в догадках: то ли люди действительно идиоты, то ли включают дурку! Кому сейчас выгодна смерть навального?! Правильно — антироссийским силам, чтобы сделать из него сакральную жертву и обвинить в его смерти российские власти. Это же классика жанра! Какой идиот станет устранять диссидента накануне выборов, что для этого не найдется другого времени?!!! Что касается автора с погонялом «старик» — я не уверен, что он действительно 93-летний старик, по-моему обычный украинский пропагандист.
Май, я согласен с Вами, но дело в том, что так они создают иллюзию мнения большинства, именно так они работают во всех соц. сетях.
Го де Мин, я и сам не подозревал сколько здесь бандеровцев окопалось, а мне обидно еще за пассивную позицию наших, молчание сродни предательству!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 55
Показаны 1-20 из 1091