Понравилось все в вашем стихотворении — и простота изложения, и четкость ритма, и точность рифм, и актуальность темы, и удачная авторская находка «Как ведра я на коромысле добро и зло с собой таскал». Желаю вам непреходящей радости вдохновения, и пусть ваше творчество помогает растворять зло во всех его проявлениях. Удачи вам!
Благодарю вас, Клавдия, за этот одобрительный отзыв. Весна — это всегда праздник, пробуждающий новые силы. Желаю и вам весеннего вдохновения и новых творческих свершений!
00:43 (отредактировано)
+1
Игорь! Невыносимо больно от прочитанных строк. Почему и за что должны нести на себе этот страшный крест обычные люди? Мне также известно много подобных историй, рассказанных соседями и знакомыми, пережившими обстрелы Иловайска в августе 2014-го. Но глядя на то, что происходит сейчас и в ДНР и в России, руки опускаются от безнадеги и неуверенности в завтрашнем дне.
Муза спит непробудным сном… А вы — сильный, и низкий поклон той душераздирающей правде, которую несет людям ваше творчество.
Благодарю, Наталья.
Спасибо, Вэльд, за прочтение и этот одобрительный комментарий.
Благодарю, Вэльд, за прочтение и этот бодрящий комментарий.
Спасибо, Вэльд! Это означает, что цель автора достигнута ))).
Алексей! В вашем стихотворении замечательно все: легкость и простота изложения, краткость слога, точность рифм, оригинальность образов, уместность юмора. Толстый кот, не желающий мусолить с хозяином его мысли — очень удачная авторская находка, равно, как и история с меновазином. Искренне желаю вам таких же стремительных поэтических полетов и огромное множество чутких и благодарных читателей!
Большое спасибо за позитивный отзыв. Желаю и вам сказочной зимы!
Немногословно, самобытно и очень образно. Спасибо за неординарность мыслей и красоту слов.
Очень образно и самобытно, чудесный слог, оригинальная техника исполнения. Автору — респект за умение взбудоражить душу читателя.
Благодарю вас, Роман, за великодушие. Эта война — страшный сон… В ХХl веке люди убивают себе подобных, как дикари, за нежелание подчиниться их правилам и понятиям. Мой город истязали, калечили, грабили настоящие фашисты, и память об этом — неистребима…
Спасибо, Эд, за этот немногословный, но очень приятный отзыв.
Благодарю вас, Петр, за прочтение и этот комментарий.
Спасибо, Сергей, за очень позитивный и остроумный отзыв. Ваши стихи мне также близки и понятны.
Спасибо за одобрительный комментарий, Ирина! Это однозначно вдохновляет дает силы для дальнейшего творчества.
Самые искренние поздравления победителям! Всем — вдохновенного, плодотворного творчества и новых побед!
Хорошо пишите, Лиза.Ваши строки — самобытны, очень искренни и образны. Желаю вам непреходящего вдохновения и новых поэтических находок.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 21
Показаны 1-20 из 417