23:48
+1
Хорошее стихотворение. Пронзительное.
" Ключики к Раю запрятаны в нас же самих" — потрясающе сказано. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
12:22
СУПЕР!
Кто-то умный сказал: «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления». И ещё: каждый судит по себе (это я о гнидах, если что).
Что касается «мутных», как вы выражаетесь, страниц, то самая мутная на этом сайте именно ваша. По ней (вашей странице) невозможно определить даже ваш пол (мужской или женский). По поводу остальной вашей делирической тирады могу сказать одно: люди никогда не ищут причину, чтобы совершить подлость, но всегда находят тысячу причин, чтобы эту подлость оправдать. Не мои слова, но, в данном случае — в точку. Хотя, ваша ограниченность вряд ли позволит вам понять истинный смысл этой фразы. Вы вновь начнёте вилять, додумывать, обвинять со всякими «либо» и «если», но это уже ваши трудности.
О! Бурят — это русский? У вас действительно богатейшее воображение. И опять какие-то собственные нездоровые выводы относительно другого человека (в данном случае меня). Мол, либо я «свинтила», либо «шифруюсь, боясь за себя» и т.д, и т.п. Одни сплошные «либо». Судя по вашему комменту, вы считаете себя образцом интеллектуальной зрелости, а свою политическую позицию — единственно верной. Очень часто излишняя самоуверенность является источником ошибки. А если вам не нравится мой, как вы выражаетесь, «делирий» — не читайте его (если вы не мазохист, конечно).
09:28
-1
Да не нервничайте вы так, No saint — это вредно. Те строки, которые вы процитировали, к данному (обсуждаемому) стихотворению не имеют никакого отношения. Это совершенно другой стих. Мой, но другой. Кстати, почему вас так возбудила обычная фраза «не пытайтесь мной манипулировать»? Вы из неё раздули целое кадило. Оказывается фраза «не пытайтесь мной манипулировать», означает указание кому, где и что писать. Это что-то новенькое. Теперь о фобиях. Слово «фобия» возникло намного раньше всех инетовских талмудов и инета в том числе. И кто, и что потом придумал с этим словом, мне не интересно. И, да, ответьте, No saint: где и в каком из моих стихотворений вы увидели слово «русские», или производное от этого слова? И на основании чего вы сделали вывод, что я кого-то боюсь, или ненавижу? Вы постоянно судите по себе и на основании этого делаете какие-то странные выводы о мыслях и поступках других людей. У вас очень богатое воображение. Жаль, что болезненное.
08:36
-2
Спасибо.
22:41
-1
Вы что-то путаете, месье. Это как раз-таки именно вы пытались указывать мне где и что разместить (перечитайте ваш предыдущий коммент). Лично мне глубоко безразлично что и где вы размещаете (как и ваше мнение, кстати). По поводу русофобии — выстрел мимо. В переводе с древнегреческого, фобия — это страх, либо чрезмерный страх. Лично я никакими фобиями не страдаю. Очевидно вы судите по себе. Так бывает.
18:45 (отредактировано)
-2
Месье, город проживания можно указать любой. Искать контраргументы не собираюсь. А какие стихи выставлять — личное дело автора, если они, конечно не содержат ненормативную лексику.
18:31
Юрий, поскольку вы не перестаёте задавать мне вопросы (и, чувствую, что не перестанете), скажу вам так: оно, конечно, из Туапсе виднее, что происходит в Украине НА САМОМ ДЕЛЕ.
18:23
О! А я удалила свой коммент, так как сочла его некорректным и хотела написать вам в личку, чтобы объяснить свой поступок. И только потом прочла ваш ответ.
17:37
-2
Для того, чтобы отстаивать свою точку зрения, существуют другие соцсети. Это поэтический сайт, а не политический. Поэтому не пытайтесь мной манипулировать и втягивать меня в диалог, тема которого не имеет к этому сайту никакого отношения. Я пишу стихи — это моё дело. Вам они не нравятся — это ваши трудности.
Очень знакомое состояние.
23:27 (отредактировано)
-3
Нет. Ваш коммент не был хамским. Это я сама не хотела вам хамить. Потому и удалила.
20:56
-4
Я его удалила.
19:29
-2
Абсолютно.
Спасибо, Денис.
14:47
-1
Спасибо, Денис.
20:59
+1
Мне нравятся Ваши стихи, Андрей.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 55
Показаны 1-20 из 1097