12:29
Согласна) благо правда у каждого своё laugh но это лирическое отступление просто))
07:50
Ваши слова вот к чему привели мой мозг:
знание — сознание
Давать — создавать
Творить — сотворить
Сижу теперь думаю laugh
В любом случае, по-настоящему реален только момент сейчас)однако понимать что его создало, какие действия в прошлом необходимо, чтобы нарушать повторяющиеся циклы жизни. Просто для меня видимо именно коннотативная составляющая слова жалеть слишком сильна)
07:39
+1
Спасибо)
Воля как свобода. Другая точка зрения, отличная от моего восприятия, интерееесно, поразмышляю))
00:19
+1
А по мне, летите как хотите, не сдавайте своё внутреннее настоящее первичное))нам всем самокритики и так хватает, сами в курсе. Но если вам нравится то или иное слово, так так тому и быть) ну это я уж так, мысли вслух wink
00:10
+1
Невозможно было его не осветить хоть раз)спасибо))
23:28
Думаю про парня на небе, в которого автор не верит, да и вообще он его бесит, это похоже на протест алтарям и максималистичным поклонникам религии))разделяю, но правда без злобы)
Да не парьтесь вы о стихосложении, просто пишите от души да и все)настоящее, не подогнанное, даже корявое куда ценнее)я за честное творчество thumbsup
Жалеть не больше секунды, иначе это нытье уже, и лучше даже посмеяться как секунду назад жалел себя) а в отношении времен, так просто нужно видеть связь между прошлым и настоящим в виде закономерностей произошедшего и результатов ныне)
23:10
+2
Так интересно, сама никогда тааак глубоко не вовлекалась в рассуждения о Родине и народе. Перечитала 4 раза — редкость, потому и пишу. Если прочтете комментарий, скажите, почему для вас сначала нужно распрямить спину и затем сразу согнуть? И про лунную темень как не вдумывалась, не могу осознать, поясните если не трудно)) и последнее — воля ведь движущая сила, ведь когда ничего не остается, она и доводит дело до конца, так с чем у нас дальше беда?)
22:44
Благодарю wink
22:43
Согласна абсолютно насчет сути обуви)соглашусь с фактом существования техник — отрицать глупо)но ведь я не составляю и не сочиняю стихи, я именно пишу их, если не сказать записываю))какие-то складные, какие-то не очень, ну вы меня поняли я уверена thumbsup
19:13 (отредактировано)
Сбои в ритимике? разве в этом суть формирования отношения к произведению?? laugh мне казалось, если нашёл какой-то свой смысл в произведении, который внутри откликнулся, тогда и нравится, а нет-нет unknown каждому своё, сто процентов))в любом случае благодарю за обратную связь))
13:10
Благодарю! wink
22:57
Ух ты! благодарю!)))