Другу

Стишки-Пирожки, Две Девятки и одностишия.

Другу
Года ,как звездочки на фюзеляже.
Еще одна-  для аса не финал.
Живи,летай,твори как карта ляжет !
А душу пусть не тронет седина !

+10
16:43
54
Нет комментариев. Ваш будет первым!