Другу Стишки-Пирожки, Две Девятки и одностишия. Года ,как звездочки на фюзеляже. Еще одна- для аса не финал. Живи,летай,твори как карта ляжет ! А душу пусть не тронет седина ! ← "Вы Судьи, не Преподаватели!" отклик на критику в ТМ Всегда прекрасной → +10 10.05.2026 16:43 54 Veche Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии