Издать книгу

Про мухи с котлетами или отрыжка всеобщей грамотности

Классики современности и не только

Про мухи с котлетами или отрыжка всеобщей грамотности
Откуда берутся стихи? Наверно, вопрос праздный. У каждого по-своему. У каждого пишущего есть такое место... Впрочем, перелистывая писанину доморощенных "классиков" сетевого пошиба, находишь любопытные ответы на вечный вопрос. Вот смотрите, как происходит стихописание (ударение поставьте сами) у некоторых гениев местного значения:

…рифмы, будто бы мухи, роятся
над листом, ослепительно чистым.
чтобы летним не слыть тунеядцем,
я решил исписать белый лист тот...

*(Прим. - ударение в тексте тоже сами поставьте)

Ну это ясно, миллионы мух не могут ошибиться в выборе диеты. Ну и что оставляют мухи на чистом листе бумаги, известно большинству, если не всем. Вот и выходит эта субстанция из-под пера подобного рода сочинителей. Что тут скажешь. Разве что могла бы привести цитату другого классика, столь же не обременённого тем, что будет прочитано в его сочинении:

"Но ты прекрасна без извилин", а далее про некий секрет (выделяемый?) этой дамой без извилин. Ещё в школе это учить заставьте и выдайте нобелевку, как тому изгнанцу.

Ну хоть бы одну извилину тому автору, чьё имя не буду называть. Рекламировать хлам - это слишком. Продвигать надо таланты, а посредственность пробьётся сама. Что может быть хуже посредственности? - ваша правда, только посредственность активная.
+1
14:55
357
Нет комментариев. Ваш будет первым!