Издать книгу

Чувствовать себя счастливым

Исследование жизни

Чувствовать себя счастливым
Я всегда чувствую себя счастливым, ты знаешь почему?
 
  Потому что я ни от кого ничего не ожидаю, ожидание всегда причиняет боль. Проблемы не вечны, у них всегда есть решение, единственное, что неизлечимо - смерть. Не позволяйте никому оскорблять, унижать или понижать вашу самооценку. Крики - инструмент трусов, тех, кто не думает. Мы всегда будем встречать людей, которые считают нас виновными в своих проблемах, и каждый получит то, что заслуживает.
 
  Мы должны быть сильными и реанимировать падения, которые случаются в жизни, чтобы напомнить нам, что после темного туннеля, полного одиночества, приходят очень хорошие вещи.
 
Прежде чем говорить ... Дыши.
Прежде чем сказать ... Слушай.
Прежде чем критиковать ... Посмотри на себя.
Прежде чем писать ... Подумай.
Прежде чем сделать больно ... Смотри.
Прежде чем сдаться .... Попробуй.
  Прежде чем умереть ..... ЖИВИ!
 
  Лучшие отношения - это не отношения с идеальным человеком, а отношения, в которых каждый человек учится жить с недостатками другого и умеет восхищаться его хорошими качествами.
 
   Если хочешь быть счастливым: сделай кого-нибудь счастливым; если хочешь получить: отдай себя немного, окружи себя хорошими людьми и стань одним из них. Помните: иногда, когда вы меньше всего этого ожидаете, появятся те, кто подарит вам хороший опыт! Никогда не портите свое настоящее из-за прошлого.
 
   Сильный человек знает, как сохранить свою жизнь в порядке.
 
Из сети
0
23:46
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!