Издать книгу

Анекдот о себе

Вечерние размышления за чаем

Анекдот о себе

                 АНЕКДОТ О СЕБЕ.

 У каждого, хотя бы раз в жизни, происходят  такие события, которые только как анекдотичными не назовешь. Такой случай произошел и  со мной, о котором готов поделиться и с вами.

    Осенью 2017 года я отдыхал в Анапе в санатории «Родник». Как обычно, бегая по коридорам этажей лечебного корпуса с процедуры на процедуру, хотя понятие «бег»,- для меня весьма и весьма условны. Побывав в удивительных руках обворожительной массажистки, я искал кабинет, с не менее загадочным названием «Аромафитотерапия». Проходя длинными, с тусклым освещением, коридорами, почти достигнув цели, крепко столкнулся правым плечом со встречным «мужиком». То, что заключаю в кавычки – станет понятно в конце.

  У процедурного кабинета на диване сидела пожилая пара женщина и мужчина, которые любезно раздвинулись на диване, уступая мне место. Завязалась беседа, как обычно, о врачах, болячках, процедура и пр.

   Через какое -то время, я стал более подробнее рассматривать окружение и «сидящих» на диване напротив нас двоих мужчин и одну женщину. Среднего «мужика» я много раз где-то видел!

    А после этого, меня охватил гомерический хохот… Вся противоположная стена от нас являлась сплошным зеркалом и там отражался один в один наш диван… Когда я разъяснил причину своего внезапного хохота, хохотала вся публика, ожидающая процедуры.

  И, «мужик», толкнувший меня перед этим в плечо, был я, сам, пободавши с зеркалом.

   Что поделаешь. Анекдоты порой мы сами создаём…       Анапа 05.10. 2017.

   

 

 

+4
16:50
654
17:22
+1
Улыбнуло)