Доска почета

Доска почета
У нас на сайте появилась Доска почета - своя для разделов поэзии и прозы.

За время существования портала на наших страницах были опубликованы произведения множества замечательных авторов, часть из которых мы поместили на Доску почета, исходя из мнения редакции, дабы привлечь к ним дополнительное внимание. Всем посетителям будет интересно зайти на их странички, почитать произведения, а может и чему-то поучиться.
Состав участников Доски почета не является неизменным, может расширяться или сужаться.
В качестве бонуса включенные в наш список авторы получают удвоенные ежедневные баллы.
 
У всех наших авторов и гостей есть совершенно не обременяющая возможность помочь порталу в его дальнейшем развитии - на сайте размещены рекламные блоки Яндекс, 2-3 клика в день по этим блокам ни к чему вас не обяжут, но обеспечат дополнительную возможность для введения усовершенствований.
Кроме того не забывайте о подписках «Авторы+», «Приглашаю на страницу» и «Комбинированная», которые дают авторам особые преимущества. Оформить их можно в личном кабинете.
 
Подписывайтесь на новости и контент любимых авторов (голубая кнопка с колокольчиком «Подписаться»), чтобы не пропустить новые публикации!
 
+19
18:46
5256
Где находится доска почёта? Не вижу.
14:41
Галина нажмите на личной странице кнопку поэзия вверху лево вот там и увидите доску почета в лицах. С уважением Сергей У.
Комментарий удален
12:47
Благодарю редакцию за оказанную честь) а с баллами не оч понятно, прибавляется только пять, думала показалось, проверила — никакой ошибки. Нет, не критично, может только у меня так.
Ещё раз, спасибо!
Администрация сайта
13:25
Исправлено, и Вам спасибо!