С Новым Годом! Журнал рейтинга. Подарки. Что дальше?

С Новым Годом! Журнал рейтинга. Подарки. Что дальше?

Год был непростым, выпало много трудностей, но мы со всем справимся... Нет, не будем соперничать с лучшими спичрайтерами страны! Пока есть возможность, и пока есть Вы, наши уважаемые авторы, мы будем заниматься своим делом и развивать наш литературный, поэтический и не только портал. К праздникам у нас появилось кое-что новое.


В вашем профиле ищите вкладку «Рейтинг», где вы можете посмотреть все голоса, отданные пользователями при оценке ваших публикаций. Сразу после «Репутации». Порядок от новых к старым. Рассортированы по типам контента. Вкладка видна только вам.



С 31 декабря по 2 января ищите праздничные баллы на страницах портала в виде подарочной коробки, по которой надо кликнуть. Баллы появятся на вашем счету 4 января.



В планах у нас переезд на более мощный сервер, мобильное приложение, организация раздела для больших форм (романов) и многое другое. Будет ли это реализовано? Зависит во многом опять же от Вас, дорогие пользователи. Заходите на сайт, зовите гостей, кликайте рекламки, в общем встретимся в новом 2023 году!



+5
14:43
7439
13:44
Спасибо, сайт развивается!
Комментарий удален
18:44
+1
Можно написать Администратору письмо со. списком пользователей, которых нужно удалить из друзей. Он удалит. Функционала сделать это самому пользователю нет. Мне так ответили на этот вопрос и удалили лишние мёртвые души