Результаты авторского конкурса «Удивительные новости»

Автор конкурса Absienthe:

Ну и вот, дорогие друзья, незаметно и подкралось к нам то время, когда необходимо уже, согласно регламента, подводить итоги нашего совместного творческого процесса в рамках нашего Удивительного конкурса. Хочется поблагодарить всех его активных участников, читателей, почитателей, зрителей и болельщиков, а также администрацию и сотрудников нашего доброжелательного и гостеприимного портала!!!
Очень важным и весьма приятным моментом считаю не спадающую активность участников, а также популярность для пользователей портала. Около 3 000 человек посетили и просмотрели наше действо. И это означает, что мы на правильном и очень популярном, нужном и интересном людям творческом пути развития, а значит и в дальнейшем будем трудиться в этом направлении, тем более, что предложения от вас поступают очень актуальные регулярно.
Но это уже всё задачи для работы в новом, 2020 году, а теперь, даже и прямо незамедлительно, и можно, и нужно насладиться результатами наших творческих художественных поэтических достижений в уходящем году. А провожаем мы его весьма и весьма достойно, уверяю вас!!!
Даже не смотря на то, что есть замечания и небезосновательные по поводу некоторых недоработок, неточностей и всяких прочих недо-…, однако это говорит лишь о том, что цели мы себе поставили не простые и даже весьма амбициозные, которые не так уж и просто решить сразу, но есть зато над чем потрудиться в дальнейшем общими усилиями на этом поприще нашего замечательного искусства.
Ну и вот, уже переходим непосредственно к результатам вашего голосования за авторские работы наших участников.

Первое место и по 150 призовых баллов разделили:
Натали Б (10 голосов)
Сергей Гридин (10 голосов)
Absienthe (12 голосов)

Второе место и по 100 призовых баллов разделили:
An_ka (7 голосов)
Наталья Яшина (7 голосов)
Олег Русаков (9 голосов)

Третье место и по 50 призовых баллов разделили:
Любовь Плотникова (6 голосов)

Четвёртое место и по 25 призовых баллов разделили:
Олеся Нарожных (5 голосов)
Лёлька (4 голоса)

Призовые баллы всем уже перечислены! С наступающими праздниками! Счастья в жизни, успехов и вдохновения в творчестве!!!

Пока никто не отметился
+5
23:19
579
00:24
+2
Комментарий удален
Поздравляю всех победителей конкурса и авторов с Наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, исполнения желаний и творческих успехов! Спасибо за ваши голоса в этом конкурсе! rose
15:10 (отредактировано)
+3
Огромное спасибо всем кто за меня голосовал! Друзья! С наступающим вас Новым Годом!
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья, удачи, счастья, исполнения самых заветных желаний и неиссякаемого вдохновения!!! Спасибо за голоса, отданные за мой стих.