Издать книгу

предохранительные мероприятия

будем предохраняться
← Предыдущая Следующая → 1 ... 5 6 7 8
Показаны 106-115 из 115
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
Ладно тогда «проехали» этот вопрос. glass Вы как истинный талант наверно сами хотите обсуждать свои стихи. Да в графоманстве вас трудно не улечить no
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2020 в 10:39)
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    26 марта 2024 в 17:03
«Вы как истинный талант» — что уж скромничать, как истинный гений. blush
И таки, да — тихо сам с собою!

А «улечить» от слово «лечить»?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2020 в 10:54)
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
Подскажите как писать сообщение в личку. Просто набирать ник автора чтоли я непойму никак.
Игорь Истратов
Игорь Истратов
  • Сообщений: 82
  • Последний визит:
    Сегодня в 05:47
Александр Йожик:
Подскажите как писать сообщение в личку. Просто набирать ник автора чтоли я непойму никак.

Заходим на нужную страничку, Справа вверху кнопка Написать сообщение. Жмём и пишем
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
Все понял.
Александр Йожик
Александр Йожик
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    27 марта 2020 в 11:25
Возникла у меня такая новая мысль и идея. Почему мы ставим «плюсики» а «минусики» ставить нельзя. Странно все это как то. Выношу админам сайта предложение. Давайте введем еще и «минусики» так будет интереснее — получится так называемый «плавающий» рейтинг. Я конечно понимаю что соберу больше всех «минусиков», но для развития сайта готов пострадать. drink smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2020 в 16:09)
Светлана Леонова-Любочкина
Светлана Леонова-Любочкина
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    4 июня 2023 в 05:10
Пушкин сын:
Не работает форма, в которой можно публиковать стихи

Справа вверху человечек, кликаете на него затем выбираете Создать и кликаете на стрелочку рядом с этим словом, далее выбираете создать стихи и появится форма. Добавить можно два стиха в день только, если не куплены бонусы.
Игорь Истратов
Игорь Истратов
  • Сообщений: 82
  • Последний визит:
    Сегодня в 05:47
Пушкин сын:
Не работает форма, в которой можно публиковать стихи

Этот сайт не любит некоторые браузеры. Я из-под мозиллы не могу ни публиковать, ни редактировать. Попробуйте яндекс браузер, у меня в нём получается.
Absienthe
Absienthe
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    26 февраля 2022 в 08:24
Absienthe:
действительно слишком много в инете бродит всякого рода вирусов не здоровых и откровенно совершенно больных и явно недоразвитых в интелектуальном развитии
поэтому чтобы они не заражали собой наш здоровый творческий коллектив современных авторов портала необходимо сделать то что уже давно сделано на всех подобных сайтах в социальных сетях
необходимо установить техническую возможность отправлять анкеты нежелательных для общения пользователей в игнор или чёрный список

Напомню о том, что тему в соответствующем разделе форума нашего пока ещё литературного ж таки портала, благодаря усилиям именно народных литераторов,. я не закрывал. Тема наоборот становится с невероятным постоянством всё более актуальной. И всё более становится очевидным почему вопрос до сих пор не решён.
И, тем не менее, всех с праздником!
За Победу!
За Нашу Победу!

drink drink drink
Absienthe
Absienthe
Absienthe
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    26 февраля 2022 в 08:24
Ещё заметил одну довольно странноватую тенденцию очень нехорошую!
Весь негатив на наш литературный портал считают почему-то дозволенным и обязательным привносить пользователи других всевозможных окололитературных сайтов соцсетей в результате там своих всевозможных общений и взаимоотношений.
Друзья! Ведите себя прилично! Если не стыдно позориться самим, то не позорьте тогда хотя бы своих родителей, детей, родственников, близких, знакомых и друзей, особенно героических! А также не позорьте те местности, где реально проживаете!

С Праздником Памяти Победы!

drink drink drink
Absienthe
← Предыдущая Следующая → 1 ... 5 6 7 8
Показаны 106-115 из 115
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме