Издать книгу

Военная тематика

Насколько актуальны стихи про войну?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-53 из 53
Absienthe
Absienthe
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    26 февраля 2022 в 08:24
Азик 456:
Ну удалят меня с сайта и что с того? Через пять минут вновь приду. Не занимайтесь ерундой. Это бесполезно. Меня не нагнуть, я сам кого хочешь нагну и провезу мордой об асфальт.


совершенно верное замечание! зачем на сайте расплодили уже с сотню заблокированных анкет долбайожикав?
)
и почему не решён простейший вопрос с чёрным списком и фильтром на регистрацию?!
и ещё один возникает вопрос интересный!
а почему у сотрудников сайта который сам себя позиционирует как литературный абсолютно фейковые анкетки пустышки?!
кто знает их и от кого они прячутся в своём же доме?!
такого быть не должно да и нет ни где!
это прямое нарушение!
есть над чем поработать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2020 в 13:23)
Absienthe
Татьяна Иванова-Юртина
Татьяна Иванова-Юртина
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 18:37
«В том -то и дело, что разбор стихов этими мнимыми профи только навредит автору, а не поможет. Поэзии в институтах не научат и книжки тоже не помогут. Эти „профи“ только задурят голову начинающего автора и собьют его с истинного пути.
» — Азик 456
Уважаемый автор, лично я не согласна с вашим мнение! Никогда конструктивная Критика и добрая подсказка автору новичку — не была во вред! Я тоже когда-то была автором новичком… и если бы мне в своё время не дали добрый совет — «Изучить Теорию и Правила Техники Стихосложения...» Я бы до сих пор не знала что такое — Стихотворный размер, Ритм, что такое поэтическая форма, длина строки, кол-во стоп итп. Тот, автор, который желает улучшать своё творчество и желает саморазвиваться, он всегда будет познавать, учиться и прислушиваться к мнению авторитетных авторов, которые с помощью Конструктивной критики стараются автору подсказать то, чего автор не знает!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2020 в 13:40)
Татьяна Иванова-Юртина
Татьяна Иванова-Юртина
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 18:37
Роман Панюшин, Я вчера читала здесь на форуме Ваши конструктивные мысли по поводу Техники Стихосложения, построения логических фраз и мыслей в стихотворениях итп. Хочу сказать о том, что полностью с Вами согласна на все 100! К сожалению есть авторы, которые игнорируют Правила Техники Стихосложения и пишут наобум, абы выдать в массы… К конструктивному мнению знающих авторов, авторы новички не прислушиваются — к сожалению…
Но, хочу сказать всем авторам новичкам, что Правила Техники Стихосложения — никто не отменял!
PS — poetov.net/55544-ja-tebja-othoreyu-po-polnoi-filosofskii-yumor.html?list_context=users
Absienthe
Absienthe
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    26 февраля 2022 в 08:24
Tatiana Ivanova Yurtina:
Но, хочу сказать всем авторам новичкам, что Правила Техники Стихосложения — никто не отменял!


о каких именно правилах ведёте речь?
книг и пособий по стихосложению не одна и даже и не две…
)
не хватит жизни чтобы все их прочесть
)
кстати в каждом стиле и направлении они тоже различны
но все написаны для желающих стать их последователями
в современном же искусстве происходит постоянное их переосмысление и формирование новых тенденций
стилистики манер
и направлений…
приобщайтесь не смущайтесь не стесняйтесь!..
успехов!

rose rose rose
Absienthe
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
  • Сообщений: 143
  • Последний визит:
    8 апреля 2024 в 00:53
Absienthe:
книг и пособий по стихосложению не одна и даже и не две…
)
не хватит жизни чтобы все их прочесть


rofl
— У меня сгорела вся моя библиотека. Обе книги. В одной я даже не успел раскрасить картинки.
Ник
Ник
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    14 января 2023 в 13:35
Мортал Комбат просто отдыхает. jokingly Творческая перестрелка началась! sos А насчет доброй и конструктивной критики помогающей автору расти — вы наверное себя обмануть хотите? wink Или может успокоить? wink Дескать «трех дурочек сопливых выжили из сайта! sorry Мелким троллингом… wink Да и хрен с ними! Меньше народа — больше кислорода! yahoo И главное — мы ж теперь все добрые и конструктивные!» wassup Ну ну… Военная тематика действительно требует серьезного подхода. Как в знании конкретного события (вариации на тему тут недопустимы) так и собственно в поэтической грамотности. Грамотное слово — это действительно дань уважения к подвигу наших дедов. Мне лично нравились военные стихи одной из ушедших из сайта. Но Вам по нраву стихи кое кого из оставшихся. У всех свои вкусы. Имен не называю дабы не переходить на личности — это тоже не допустимо! Особенно сегодня. С праздником.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2020 в 19:47)
Absienthe
Absienthe
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    26 февраля 2022 в 08:24
да уж…
действительно выглядит всё это как-то печально!..
в жизни и человека
и любой организации существует на самом деле только два пути
либо развитие и процветание
либо деградация и упадок
и вопрос стоит очень просто
насколько мы все здесь созрели и готовы к одному из этих направлений
у кого есть хоть какие-нибудь предложения конкретные и при том здравые?
Absienthe
Метаморф
Метаморф
  • Сообщений: 109
  • Последний визит:
    14 апреля 2024 в 01:20
Выстрел пулемёта желательно заменить на очередь. Всё- таки выстрел подразумевает расход одного патрона…
Впереди кресты. Ну если речь о ВОВ, то в ходе неё кресты обычно над немецкими/румынскими/ венгерскими и т.д. могилами ставили…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2020 в 12:27)
Метаморф
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-53 из 53
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме