Издать книгу

"Добавить произведение"

Надо бы изменить
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Алексей Данилов
Алексей Данилов
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    25 октября 2020 в 18:45
Уважаемая администрация сайта.
Когда собираюсь добавить произведение, меня коробит. Я вставляю материал в папку «Тип статьи»
Ну что Вы в самом деле! Можно же создать папку «Стихи» Да еще и внутри поделить на темы: Гражданская лирика, природа, любовь, и так далее
admin
admin
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 09:18
Алексей Данилов:
Уважаемая администрация сайта.
Когда собираюсь добавить произведение, меня коробит. Я вставляю материал в папку «Тип статьи»
Ну что Вы в самом деле! Можно же создать папку «Стихи» Да еще и внутри поделить на темы: Гражданская лирика, природа, любовь, и так далее

Добрый день, тип статьи — это не папка, а возможность охарактеризовать произведение по формальному признаку (авторская, перевод, юмор, музыкальная). Внутренние папки для сортировки произведений по жанру каждый автор имеет возможность создать сам.
Однако, если предложение найдет поддержку среди сообщества, будем рады расширить список типов публикаций.
Борис Щербаков
Борис Щербаков
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    13 апреля 2023 в 12:59
Чтобы уйти от от этого не везде подходящего «тип статьи» переименовать в «тип рукописи» " тип произведение" и Т.П.
Борис Щербаков
Игорь Истратов
Игорь Истратов
  • Сообщений: 82
  • Последний визит:
    Сегодня в 13:51
Здравствуйте. Не получается опубликовать стих, в поле для текста произведения не устанавливается курсор при заполненных обязательных полях. Меня забанили или просто глюк на сайте?
admin
admin
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 09:18
Игорь Истратов:
Здравствуйте. Не получается опубликовать стих, в поле для текста произведения не устанавливается курсор при заполненных обязательных полях. Меня забанили или просто глюк на сайте?

Здравствуйте! Вас, конечно, не банили. Такие «глюки» бывают по вине браузера, замечен был FireFox. Помогает обычное закрытие и новый запуск браузера.
Сообщите, пожалуйста, все ли в порядке.
Игорь Истратов
Игорь Истратов
  • Сообщений: 82
  • Последний визит:
    Сегодня в 13:51
Спасибо, работает, но из буфера текст не вставляется ни из меню, ни по CTRL+V. Набрал вручную, я длинные вещи редко пишу smile
admin
admin
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 09:18
Игорь Истратов:
Спасибо, работает, но из буфера текст не вставляется ни из меню, ни по CTRL+V. Набрал вручную, я длинные вещи редко пишу

Так тоже неправильно, вставка должна работать, по возможности проверьте в другом браузере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 01:01)
Виктор
Виктор
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    4 декабря 2018 в 22:48
Здравствуйте! Как добавить видео книгу с канала ютуб?
Виктор
admin
admin
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 09:18
Виктор:
Здравствуйте! Как добавить видео книгу с канала ютуб?

Здравствуйте!
При добавлении нового стихотворения или поста нажмите кнопку «Youtube», в поле URL вставьте ссылку на видео, нажмите кнопку «Вставить».

На сайте есть группа «Видеопоэзия», где можно публиковать видео-стихи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 15:44)
Фарида
Фарида
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    16 июля 2020 в 17:41
Зарегистрировалась, а поместить стихи не могу. Поле для текста не активно. Как так?
Поэтес
admin
admin
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    24 марта 2024 в 09:18
Фарида:
Зарегистрировалась, а поместить стихи не могу. Поле для текста не активно. Как так?

Здравствуйте! Попробуйте, использовать другой браузер. Встречаются проблемы в браузере Mozilla Firefox.
Фарида
Фарида
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    16 июля 2020 в 17:41
admin, к сожалению и из Хрома та же ситуация — поле текста не активно, нельзя ничего там написать. Можно только смайлики кнопкой помещать.
Поэтес
Зинаида
Зинаида
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    Вчера в 18:31
попробуйте с «яндекс браузера»
Фарида
Фарида
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    16 июля 2020 в 17:41
Получилось только через Эксплорер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 10:42)
Поэтес
paveljar
paveljar
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    10 января 2020 в 17:47
А, можно ли найти здесь пошаговое описание, как опубликовать стихи впервые зашедшему на сайт?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме