Издать книгу

Благодарность создателям

Н.А. Лобанов
Н.А. Лобанов
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    23 июля 2023 в 19:41
Хочу поблагодарить разработчиков сайта за возможность публиковать свои произведения. Мои стихи лет пятнадцать пылились на полке, а теперь я показал их всему обществу. В интернете много сайтов на схожую тематику, но я никогда ими не пользовался. А о ПоэтовНет мне рассказали друзья, и я очень рад, что оказался в таком приятном интеллигентном обществе ценителей поэзии и прозы!
Никсан
Никсан
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    5 марта 2024 в 17:09
Я присоединяюсь к сказанным выше замечательным словам Н.А. Лобанова и хочу пожелать сайту расти и процветать!
Клавдия
Клавдия
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    3 июня 2021 в 18:39
Я тоже присоединяюсь.Вот если ещё сюда можно будет помещать mp3, mp4, wav, avi и т.д.то совсем отлично будет!
Людмила Чуйко
Людмила Чуйко
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    Сегодня в 07:02
Искренняя благодарность создателям и коллективу сайта за творческий подход ко всем вопросам. Хороших перспектив!
Сергей Курбатов
Сергей Курбатов
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    17 апреля 2021 в 10:55
Клавдия:
Я тоже присоединяюсь.Вот если ещё сюда можно будет помещать mp3, mp4, wav, avi и т.д.то совсем отлично будет!


Я уверен, что со временем такая возможность обязательно появится!
Корзун Светлана
Корзун Светлана
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    8 сентября 2020 в 19:29
Хороший сайт с простой навигацией и ощутимой заинтересованностью руководителей-администраторов. Всё будет хорошо. И пусть новые жители протаптывают счастливую дорогу на ПоэтовНет — ваш поэтическо-прозаический город большой и светлый, места, уверена, хватит всем.
Людмила Яськова
Людмила Яськова
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    29 марта 2019 в 17:40
Действительно замечательный сайт! Огромное спасибо организаторам и всем моим коллегам по перу! Такие сайты сближают творческих людей, дают им возможность реализоваться в своих возможностях, повышать свой творческий потенциал и просто отдохнуть душой. Я от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год станет для всех нас счастливым и радостным, с новыми позитивными переменами и надёжными перспективами! Благополучия и достатка в каждую семью, новых добрых друзей, интересных встреч, вдохновения и издания собственных сборников!
Малер83
Малер83
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    1 июня 2020 в 11:44
Отвратительный интерфейс у сайта не понятно куда надо кликать чтобы попасть на свою страницу и авторство ничем не подтверждено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2020 в 11:46)
ShutNik
ShutNik
  • Сообщений: 40
  • Последний визит:
    13 марта 2024 в 23:23
Кликайте в правом столбце на строку «Мой профиль» и Вы дома.
Игорь Истратов
Игорь Истратов
  • Сообщений: 82
  • Последний визит:
    Сегодня в 07:18
В разных браузерах сайт отображается почему-то по-разному. В Mozilla колонка слева, нужно выбрать кнопку Мой профиль в Меню пользователя.
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме