Издать книгу

Спасибо МОЙ АНГЕЛ

Спасибо МОЙ АНГЕЛ
Тип произведения:
Авторское


Я сидел на стоянке когда обращался к гадалке, мне было таскливо- уныло и предсказанье вовсе урыло, но кто старое вспомнит того  снова накрыло. 
Расскажите ребятки красиво, как жизнь не справедлива, а потом расскажите как сами ведёте, как предпочитаете, о чем по жизни поёте, куда нос свой суете, кого обсудите, осудите, от каких разговор уйдёте, вот такая бравада и складывается, а вы чего ждёте
Так что гадалки тут не причём, я сам пришёл в жизнь с подлым мечем, поэтому и траблы прижимают мордой в пчелиный улей диких пчёл, с фейсем опухшем пытаешься понять, заменяя мечь на крест. но  житуха с привкусом вина, тебя начинает торкать, начинаешь в захлеб сушить до дна, тебя сводит с ума, и вот опять на пути она, матушка справедливость, а за ней приход в себя, баланс на весах, и вот с такой сладострастью опять крах, прижимает так сильно что уходит надежда и вселяется БОГОБОЯЗНЕНЫЙ СТРАХ ты не знаешь что делать, за что это мне, тебе , вопросов так много, но нету ответов Я не чего не скажу. нет во мне мудрости той, нет уверенности где правельно где и в чем застой, куда пойти, что делать, кого найти, где обрести, просто наблюдаю, спатыкаюсь и боюся отгребсти от жизни.. Во мне нет искренности к ближнем, походу нет души, но убрав гордость скажу.. Мне больно, но все таки считаю слабостью, вовсе этим моё сердце не довольно, опять я жалуюсь, опять я про себя!! Речь шла о душе, а я опять про балвана, нытя, нытяяя, тонкая нить связана с нами, накосячил-дёрнули, порвали, связывайте сами, плохо связали? Расхлебывайте сами, все сами, сами! Сам! Ангел хранитель, спасибо что со мной, мне не понять как  тебе тяжало рядом со мной, но знаю, что эта мука, везти меня все время за руку, потому что нет во мне осозноности, спасибо что не отпускаешь , без тебя бы не смог. Спасибо, за нормальной жизни глоток.

     

+2
268
Нет комментариев. Ваш будет первым!