Издать книгу

Русские парни

Русские парни
Тип произведения:
Авторское
На экранах очень много Турции.
Был сперва «Великолепный век».
Покорила чаровница русская
Сердце повелителя навек.

В новом фильме вновь султан влюбляется,
С чувствами не может совладать,
В Анну, нашу русскую красавицу.
Сердце страстное готов отдать.

Смотрят фильмы девушки российские,
В сказку каждой хочется попасть.
Полюбив правителя великого,
Все готовы счастье испытать.

Ну, а как же русские Иванушки?
Легендарные богатыри,
Сильные, отважные и славные,
Статны, и пригожи, и ловки.

В русских сил истоки небывалые,
В душах наша трепетная Русь,
Мысли благородны, гениальные,
Предприимчивый здоровый дух.

Удаль, красота, надёжность мудрая,
Повнимательнее присмотрись, 
Как прекрасны парни наши русские.
В Турции красавицы свои.


+17
573
08:46 (отредактировано)
+1
Да уж… Турки любят русских — особенно — Наташ! Интересное стихотворение! rose
09:13
Под впечатлением последних фильмов.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
12:24
Жаль, что Вы меня не поняли. В России всё меньше русских. Откуда цифры, непонятно, графа национальность не существует, но это заметно визуально. Мне такая ситуация не безразлична. Много примеров удачных и неудачных браков, особенно, когда наших красавиц увозят в мусульманские страны, и они становятся двадцать пятыми жёнами. Такова реальность, к сожалению. Извините, если не желая, чем-то Вас обидела, я не хотела, поверьте.
Комментарий удален
12:51
+1
Спасибо, что приняли извинения, хотя я не хотела никого обидеть. Ну, что ж? Бывают непонимания. Моё отношение к Вам не изменилось. Удачи Вам во всём!
12:20
+2
В сериалах и фильмах сценарии выдумывают на ходу, следуя моде и спросу зрителя. Солидарен с Вами, Людмила, в патриотизме к России и её народу! thumbsup
12:28
+2
Спасибо за правильное понимание. В фильмах много придуманного, чтобы было интересно смотреть. В жизни несколько иначе.
12:22 (отредактировано)
+1
Очень понравилось и как стихотворение, и как актуализация проблемы. Я понимаю сегодняшних девочек, не раз побывав в Турции. На глазах красивые ухаживания турок и пьяные русские. Девочки не думают о внешнем антураже и традициях. Не спорю, кому-то везет и попадается образованный, толерантный. Но бывает и «но». И, мне кажется, гораздо чаще. У меня дочь училась в Китае. Случилась любовь ). Яркая, нежная. Но мама жениха сказала: «Только китаянка». Любовь прошла с его стороны. Я благодарна этой маме. Что было бы, если бы брак состоялся? В СССР все было не так. Нас учили интернационализму. Я не задумывалась, учась в школе, в ВУЗе кто есть кто по национальности. Было много смешанных браков. Мы были толерантны. Сейчас все по-другому. К сожалению.
12:32
Благодарю за понимание. Не думала, что моё стихотворение, навеянное просмотром последних фильмов, вызовет такую реакцию. Досадно, что кого-то невольно обидела.
Я не увидела ничего оскорбительного, обидного в Ваших ответах. Даже несколько раз перечитала ). Но опять- ничего! Ничего личностного, ничего конкретного. Общие впечатления. Я в Египте видела украинку, жену египтянина. Он купался, простите, в трусах в бассейне, а она в длинных одеждах, платках и т.д. следила за детьми. Это ее выбор. По-моему не завидный, но ее. И Вы не давали никаких штампов. Поэтому обиды не обоснованы по-моему мнению )
12:55
+1
Я тоже не поняла, в чём состоит моя обида кого-то. Никаких мыслей не было по этому поводу. Но человек обиделся, мне больно.
Этот человек провоцировал вас на грубость, Людмила, и дождался её от меня.
Извините, что влез.
13:06
Ещё досаднее.
Не заморачивайтесь. Мы все разные. То что не обидно Вам, обидно другому. Что Вам не важно. другому важно и наоборот. Главное то, что стихотворение у Вас хорошее ))). Это поэтический сайт, а не политический laugh Рифма есть? Есть! Ритм есть? Есть! В Турции все хорошо? Хорошо! Даже у Эрдогана с Путиным все хорошо smile Значит все классно laugh laugh laugh
14:07 (отредактировано)
+1
Спасибо за позитив. Вы правы! Ни под кого подстраиваться не стоит. Не поняли, и ладно. В другой раз поймут правильно. Действительно, всё хорошо!
Комментарий удален