Лишь запомнить миг...

Лишь запомнить миг...
Тип произведения:
Авторское
Проскользаешь мимо, миг хранящих, снов;
‎Мимо жизни бренной, что в плену оков...
‎Ныне – лëгкий ветер, завтра – ураган;
‎То, как бриз у моря, романтично пьян...
‎Исчезаешь смытым следом на песке,
‎Где душа блуждает в утренней тоске.
‎Только погрузиться стоит в забытьë,
‎Как дыханье слышу мерное твоё.
‎Как ни мучь сознанье, мысли не слышны...
‎Путь закрыт к истокам в царстве тишины.
‎Можно лишь запомнить: миг тот золотой –
Образ твой, как ветер над живой водой...
+48
449
08:51
+1
Замечательно!
09:15
+1
Людмила, рада Вам! Благодарю душевно за отзыв! inlove
12:54
+1
21:20
Благодарю душевно, Сергей! inlove
15:49
+1
Очень непросто отразить тончайшие, едва слышимые, легко ускользающие ощущения, выразить их словами. Наташа, Вам это удалось. rose
21:21
Спасибо сердечное, Михаил, за понимание и за тëплые слова! Рада Вам! inlove
23:29
+1
Великолепный сюжет, Наталья! thumbsup
09:40
+1
Николай, рада Вам! Спасибо за тëплые слова и красивые розы! inlove
04:00
+1
Стихотворение умиротворяющее, очень понравилось, Наташа! bravo
Среди трех ветров: легкого, урагана и бриза, я всегда выбираю последний, потому что он дарит бесплатно состояние романтического опьянения! thumbsup
rose inlove
09:35
+1
Не удивительно… laugh Джонни, рада тебе и тëплому отзыву! inlove
06:55
+1
09:35
Благодарю душевно, Владимир! inlove
09:41
Валера, благодарю душевно за визит и шикарный букет! inlove
19:27
+1
Замечательные стихи, Наташа! Ты молодец! thumbsup inlove
19:48
Валера, рада тебе! Душевное спасибо за похвалу! inlove
19:02
+1
Восхитительно!!! thumbsup inlove
12:38
Эльвирочка, спасибо душевное! Рада визиту! inlove rose
Наталья, Прекрасная Работа!!! thumbsup inlove rose
12:38
Николай, душевное спасибо! Всегда Вам рада! inlove
Чудесные песенные слова, Natalya! thumbsup
23:14
Благодарю душевно, Савватий! inlove
Natalya, есть ли хоть малейший шанс эти слова услышать? smile
18:48
+1
22:19
Эд, рада визиту! inlove
19:38
+1
ОТЛИЧНО!
22:19
Благодарю, Андрей! inlove
08:04
+1
Как всегда, великолепно! bravo thumbsup rose
Браво, Натали! inlove
22:51
Эльна, благодарю душевно за визит и тëплый отзыв! inlove rose
12:08 (отредактировано)
+1
..«Есть только Миг,
… за него и держись!'» —
… И именно он называется жизнь!..






… Прекрасные строки, Наталия!


… С праздником Победы!
rose

… Светлая.
23:22
Спасибо, моя хорошая! Рада визиту и тëплому отзыву! inlove rose
23:26
Вай...)) Забыла… С Праздниками, уже прошедшими… Желаю всех благ, Светик! inlove
14:37
+1
18:58
Душевное спасибо, Алмаз! inlove
13:19
+1
Здорово написано, Наташенька! inlove bravo
23:19
Спасибо, Анечка! Очень рада тебе! inlove rose
11:15
+1

Милая Наточка! bravo inlove rose
20:59
Спасибо за визит, моя хорошая! Рада тëплому отзыву! inlove rose