Довольно слов

Довольно слов

 

Довольно слов, коль не готов  меня принять, какая есть,

Не уверяй, не проверяй, ты лишь прохожий.

Не унижаясь, не моля, я сохраню   покой и честь,

Пока смогу, их сберегу,  и нежность тоже.

 

То полусвет, то полутьма,  пришла холодная зима.

Не позабудь стихи вернуть, что я писала.

Не торопись, не суетись, вороний гам взлетает ввысь,

И ничего уже нельзя начать сначала.  

 
+20
288
23:02 (отредактировано)
… Так бывает…
… Значит время прошло,
… раз уже ничего не вернуть…
../ когда искренне любим
… то принимаем — без остатка —
… таких какие есть… И в этом суть /

… Будет новый рассвет, или новая встреча…

.
… Пусть летит…

unknown

… С теплом
smile