Довольно слов
Довольно слов, коль не готов меня принять, какая есть,
Не уверяй, не проверяй, ты лишь прохожий.
Не унижаясь, не моля, я сохраню покой и честь,
Пока смогу, их сберегу, и нежность тоже.
То полусвет, то полутьма, пришла холодная зима.
Не позабудь стихи вернуть, что я писала.
Не торопись, не суетись, вороний гам взлетает ввысь,
И ничего уже нельзя начать сначала.
… Значит время прошло,
… раз уже ничего не вернуть…
../ когда искренне любим
… то принимаем — без остатка —
… таких какие есть… И в этом суть /
…
… Будет новый рассвет, или новая встреча…
…
.
… Пусть летит…
…
…
…
… С теплом
…