Издать книгу

Как происходит Осознание?

Как происходит Осознание?
Тип произведения:
Авторское
* Автор статьи — Санола Арамези.

* Санола Арамези — моя старшая звёздная Духовная Сестра, прилетевшая с Ориона вместе с Космическими Учителями в 2008 году и путём трансмиграции своей Души вошедшая в физическое тело другой моей старшей звёздной Духовной Сестры (осознанного сновидца, медиума, телепата и духовного астролога), воплощённой на Земле. Обе Души осознанно работали вместе в одном теле, передавая послания Космических Богов и Богинь — Старейшин Млечного Пути и Андромеды. Санола, как более старшая и мудрая, получала информацию от Космических Учителей и передала её в своих книгах через мою Духовную Сестру-телепата, воплощённую на Земле. Санола Арамези — автор книг "Божественная природа чисел" и "Целительная геометрия".


Осознание, или "Ось знания" — это наша нервная система, ось которой находится в центральном позвоночном канале Сушумна. Сушумна неактивна в обычном состоянии сознания.

Поток энергии в этом канале приходит в движение при глубокой медитации, при посвящении и высветлении ауры Светом Духа, когда человек благодаря духовной работе получает импульс Мысли из единого Космического Сознания. Тогда происходит Осознание — процесс нисхождения Высшего Знания в Ось человека, в его центральную нервную систему.

Слово "осо-знание" можно интерпретировать и как "знание оси" — своего Высшего Я, и как знание основ Жизни. Высшее Знание просветляет и преображает все оболочки человека — начиная от Духовного тела и заканчивая физическим организмом.

Для высшего осознания необходима активная работа разума — обучение, познание, размышление, восприятие, запоминание, накопление знаний и их практическая реализация. Как только ум человека накапливает определенное количество хорошо усвоенной информации, она переходит в особый вид духовной энергии через осознание.

То есть знание ума идет в ось Разума и в Сушумне становится светоносной силой Мысли. В этот миг происходит Осознание, глубокое внутреннее переживание усвоенного знания. С этого момента знание становится частью бессмертной индивидуальности человека, сливаясь с его Высшими Принципами — Разумом, Совестью и Духом.

Духовный рост происходит через накопление жизненного опыта, знаний, навыков и умений. Вначале идет количественное наполнение тела ума и тела чувств, а затем через осознание происходит качественное преображение накопленного в энергию Духа (Высшего Я).  При этом растет потенциал Психической энергии и сила Мысли, а Дух и Душа утончаются и совершенствуются в своих многогранных качествах.


* Сейчас  Космические Учителя (Боги и Богини Млечного Пути и Андромеды) пребывают на звёздном флагмане Антурик над Северным полюсом на Тонком Плане и на других звёздных кораблях. Начиная с 2008 года, к Земле прилетает множество звёздных кораблей, которые ожидают естественного завершения воплощения звёздных Душ. Учителя-Старейшины Галактик забирают Домой своих звёздных Потомков после десятков тысяч лет нашей работы на Земле. Группы развоплотившихся инопланетян корабли развозят по Родным звёздным Мирам, снова возвращаются к Земле, ожидая пополнения новых групп.
0
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!