Может скажу, не совсем в тему. Проза вообще по моему никогда большим спросом по сравнению со стишками на сайтах не пользовалась. Не любят читатели тратить время на многабукв. И насильно читать не заставишь. А уж если нужно месяцами ждать модерацию, так это вообще овчинка выделки не стоит. Видимо, прав был один человек, не помню уже кто написал: "Если можешь не писать – не пиши." (с) ))))
Целая проза получилась! Все по полочкам разложили! :thumbsup: Обалденно написано! Юмор, но самое главное, вся суть явления недопонятости! И так ведь никогда до конца и не поймут Недопонятого, а он будет писать с надеждой, что это когда нибудь случится. Все происходит всегда вообще не так, как ожидает Недопонятый!
Очень интересная статья получилась! Прочел залпом, несмотря на многабукв))) У Вас огромный опыт и чувствуется очень проницательный психолог! Я даже не знаю как бы сам поделил всех поэтов сети на классификации. Много типажей разных встречал, наблюдал. Пожалуй, я бы их всех всех как в старом вестерне просто обозначил: "Хороший, плохой, злой. " )))