22:45
10:04
+2
Хороший стих. Я убежден, что нужно больше стихов, которые затрагивают важные темы в нашей жизни, которые заставляют задуматься о действительно важном. Ваш стих об очень важном. Мы должны помнить и чтить, тот дар святой, которой жизнью оплатили наши деды и бабки в той войне(1941-1945) большой.
Спасибо за стих thumbsup
В нашем мире много безразличия, но есть и душевные, искренние люди. Вы в первой строке задаете вопрос, кому вы пишите свои стихи, а потом говорите, что писать некому и все плохо. Тогда логичный вопрос-зачем пишите, выкладываете на форуме? Сами себе ответе.
09:26
Мы уже действуем. Раз мы говорим об этом, пишем стихи. Потихоньку вспоминаем НАШУ Ведическую культуру, в которой тысяча лет жили наши предки. Процесс не быстрый)
13:05
+1
Многие даже не поймут, что такое лунный культ. А те кто слышал об этом не знают что делать или просто не хотят, говоря а что от меня зависит я ничего не могу. Этот смысл я пытался в стихе передать.
12:07
Стих грустный. Надеюсь Вы не про себя пишите. Так как вам всего 20 а в стихе " Ведь сама загнала в эту клетку

Девчонку лет десять назад"
11:40
Хороший стих. thumbsup Согласен, что все ответы, все счастье человека, покоится не на солнце, а внутри него. Познавая себя, через трудности, человек может стать изумрудным кольцом. Мне понравилось в твоем стихе образность подачи смысла, что каждый отвечает за свою жизнь сам.
Стих хороший! thumbsup Согласен со всем, рушить рамки, расширяя границы своего мировосприятия, любить так любить, всей душой, все сутью и конечно мечтать.
19:24
Интересное восприятие)