02:08
Красиво. ok
02:07
Спасибо.
04:19
Причем тут виртуальность? пишу еще с тех лет когда даже пейджера не было, не то что интернета. Волк ловил яйца в электронной игрушке, вот диво то было… А в интернет уже потом все стала выкладывать… Стихи у мен детским подчерком в сине тетрадочке аж до 1993 года… потом дочку родила… книгу выпустили молодых поэтов «Карта неба». Большой путь… долгий и к виртуальности мало имеет отношение.…
Спасибо. Рада, что Вам понравилось.
Спасибо
03:07
Слишком давно писала, поэтому изначальны посыл не помню. Просто девушка....«Пьянящая прелесть ей богом дана»… поэтому и вино… опьянение… так ЛГ для себя окрестил красивую случайную девушку которую он имел счастье наблюдать… может соседка или просто случайная девушка… ЛГ смотрит на девушку и чувствует легкий хмель любви… опьянение схожее с легким опьянением хорошим вином… приятные ощущени… мечта… легкий хмель любви…
Спасибо
03:00
Спасибо
Спасибо.
Сменишь строчку и смысл поменяется.
Благодарю
11:22
Спасибо
Что-то вроде того
Спасибо
Наблюдала за маленьким племянником Александром. Сейчас ему уже скоро 16 лет… тогда он был еще малыш. Писала как бы от его лица… Забавные они… дети… милые…
05:10
+1
Спасибо!
11:18
Спасибо
04:36
Спасибо
04:35
Спасибо. Вообще то поветруля это злой дух, живет ни то в лесу ни то в поле и творит всякие непотребства… Но когда я писала то мне было не ясно кто это… я не знала вообще что такое слово есть… просто придумала слово и оно понравилось… оказалось что действительно есть такое слово, но означает совсем другое
04:33
Благодарю
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 13
Показаны 1-20 из 250