Конкурсы
Ставший традиционным ежемесячный конкурс лучших произведений продолжается. «ПИШУЩАЯ СТРАНА» Сроки проведения: 1-30 апреля 2019 года. Призы: как минимум 10 призовых мест!!!
81 участник
Стихи на заказ
Дорогие авторы! Если Вы чувствуете в себе силы и желание творить и получать за это вознаграждение вступайте в эту группу.
35 участников
Стихи, цитаты, поэзия
Поэзия есть высший род искусства.
33 участника
Заметки путешественника
Рассказы и фотографии интересных мест, в которых вы побывали. Легенды, исторические факты или забавные истории (не обязательно реальные) об этих местах.
18 участников
"Опыты на себе". Афоризмы о жизни
Дорогие друзья! Всех нас (ну, или некоторых из нас, меня - точно) часто посещают умные мысли, которые мы все же успеваем записать. Иногда они веселые, иногда грустные.
18 участников
Поэтические встречи (Москва)
Поделиться своим творчеством или послушать других авторов можно на наших поэтических вечерах. О проводимых мероприятиях, их формате и тематике объявляется заблаговременно.
14 участников
Редкие фотографии писателей и поэтов
Фото-рубрика. Забавные причуды и фотографии образов жизни писателей могут порой рассказать о них гораздо больше, чем какие-то сухие факты биографии.
12 участников
Классики
Поэзия - это один из самых древних и популярных видов творчества, а потому не удивительно, что стихи в этом сообществе занимают одно из лидирующих положений.
10 участников
Тонкие струны моей души
Мысли, чувства сублимирую в слова. Спасибо, что уделил время и прочитал. Я стараюсь быть для тебя интересной. Стараюсь быть максимально искренней, чтобы ты понял меня.
3 участника
2 участника